Ми у Facebook
10.11.2018, 12:04

Уникальные украшения от «Юрьев»

Компания «Юрьев» занимается изготовлением и реализацией различных ювелирных изделий из драгоценных металлов и камней. Их создают опытные мастера с высоким уровнем профессионализма. В каталоге вы можете подобрать украшения для женщин, мужчин и детей.
Интернет-магазин ювелирных изделий также предлагает сотрудничество дилерам для расширения сети. Оставить соответствующую заявку и ознакомиться с оптовым каталогом можно на сайте Yuriv.

Ассортимент


Главная особенность украшений Yuriv – сочетание в одном изделии золота и серебра. Дополнением к ним могут быть драгоценные или полудрагоценные камни. В результате получаются интересные и действительно уникальные вещи.

В каталоге представлены такие группы изделий:

• Для женщин. Гарнитуры, браслеты, кольца, серьги, крестики, ладанки, подвески, кулоны.
• Для мужчин. Печатки, кольца, кресты, ладанки, запонки, браслеты, зажимы для галстуков.
• Для детей. Гарнитуры, кольца, серьги, подвески.

О Yuriv


Компания «Юрьев» начала работать в Белой Церкви в 2013 году. Как заявляет ее руководство, главной целью ее деятельности является создание действительно качественных украшений.

Вот несколько преимуществ для покупателей, почерпнутых из официального сайта Yuriv:

• Для изготовления украшений используются высокотехнологичное оборудование.
• Доступная уникальность. Разумная ценовая политика позволяет приобрести украшения большему числу людей.
• Тщательный контроль качества на каждом из трех основных этапов изготовления украшений.
• Сертификат качества и пожизненная гарантия на весь ассортимент.
• Регулярные акции со скидками.

Интернет-магазин


На сайте компании «Юрьев» вы можете выбрать любые ювелирные изделия и оформить заказ. Доставка осуществляется бесплатно по Украине различными курьерскими службами.

Обязательно ознакомьтесь с условиями возврата и обмена товара в соответствующем разделе сайта. Если все условия возврата соблюдены, деньги должны быть перечислены покупателю в течение трех дней с момента получения товара магазином.

На сайте также представлена полезная информация о выборе ювелирных изделий, уходу за ними, особенностях использования. Для связи с магазином указаны телефоны, форма обратной связи, электронная почта и другая контактная информация.





На правах реклами