Ми у Facebook
11.11.2018, 11:31

Малярные валики оптом в магазине «MagTools»

Оптовый магазин «MAGTools» осуществляет поставки различного ручного и малярного инструментария в Украине для розничных покупателей и юридических лиц. В каталоге можно купить малярный валик на выгодных условиях, в том числе с доставкой по Украине. Основное условие, позволяющее любому покупателю приобрести инструмент с оптовой скидкой – оформление заказа на сумму, которая выше установленного в магазине уровня.

Малярные валики в ассортименте


Каталог компании насчитывает большое количество инструмента украинских и зарубежных производителей, а также изделия под собственной торговой маркой. В интернет-магазине можно выбрать и купить оптом валики для реализации широкого спектра отделочных и малярных работ:

• Классический покрасочный валик для покраски стен и иных поверхностей. В каталоге сайта можно выбрать по размеру недорогой поролоновый или качественный велюровый валик, а также модели из иных материалов. Подбор следует осуществлять исходя из типа наносимого красящего вещества, а также необходимого конечного результата.
• Структурный валик малярный. Применяется для узорного декорирования поверхностей краской. Так, декоративный валик для покраски стен выполняется из резины, лоскутов ткани, кожи и иных материалов. Инструмент позволяет наносить узоры из различных по составу красящих веществ, в том числе красок с агрессивными компонентами.
• Фактурный валик для штукатурки. Рабочая часть инструмента выполняется из жестких материалов с уникальным рельефом поверхности, который позволяет производить при прокатке барабана по поверхности оттиск соответствующего рельефа. С его помощью производится имитация кирпичной или каменной кладки, а также выполняются различные объемные узоры на стене.

В онлайн-магазине также можно купить запаску для валика с накидкой из требуемого материала. В каждой карточке товара можно найти описание продукции, где указаны самые важные характеристики – размеры, материалы изготовления, назначение и т.п. При необходимости представители магазина в телефонном режиме помогут подобрать весь перечень необходимого инструментария с учетом всех пожеланий и требований заказчика.



На сайте уже представлены оптовые цены со всеми возможными скидками, а для крупных заказов предусмотрены специальные условия: бесплатная доставка при заказе свыше определенной суммы. Также для каждого товара представлено реальное фото инструмента и различная важная информация.





На правах реклами