Ми у Facebook
11.11.2018, 11:33

С чем носить платье: новые тренды и классические сочетания

Платье хоть и задает общее настроение образу, но без пары дополнительных элементов, вы просто не выйдете на улицу. С чем сочетать красивые платья для женщин в разных случаях?

На каждый день


Свитер


Необычный тренд наступающего года – носить платье поверх свитера. На подиумах именитых модных домов в этом году модели ходят в комбинациях поверх шерстяных свитеров. Несовместимые на первый взгляд, вещи выглядят свежо и стильно вместе. Адаптированный вариант для повседневного стиля – базовая водолазка с сарафаном. Это актуальный образ на каждый день. Модель из денима или эко кожи в этом луке смотрится лучше всего.

Свитер поверх легкого платья – уже знакомый вариант сочетания этих двух вещей. Тепло, женственно и ультра модно. Для этого образа лучше выбирать свитера оверсайз.

В теплую погоду под сарафан можно надеть рубашку, если дресс-код офисный, или футболку, – если строгих ограничений в одежде нет.


Верхняя одежда


Главный фактор выбора этого предмета гардероба – температура на улице. Но кроме этого лук должен быть гармоничным. Не каждый наряд будет выигрышно выглядеть с бомбером, к примеру. Лучшие варианты для сочетания с платьем – косуха, кашемировое пальто, шуба, пиджак или кардиган.

Правильно, если пальто или шуба немного длиннее, в случае, если это мини или миди. Короткие куртки, жилеты или косухи лучше сочетать с платьями ниже колена или в пол.

Обувь


Каким бы не был лук, именно обувь может изменить настроение всего образа.
Массивная обувь надолго задержалась в нашем гардеробе и время от времени меняет свой вид. Сейчас актуальнее ботильонов на тракторной подошве только высокие большие кроссовки – ugly shoes.

Сочетание платья и кед никто не назовет неправильным, ну а с туфлями или босоножками – беспроигрышная классика. Стильно выглядит комбинация ботфорты+платье, когда подол прикрывает верх сапог. Для такого “трюка” используйте миди и сапоги-чулки.


Особенный случай


Здесь, предметы гардероба, к которым есть вопросы – аксессуары, клатч, верхняя одежда и обувь.

Главное – определить акцент: клатч может быть изюминкой, но основное внимание пусть будет приковано к вам. Платье в этом случае может контрастировать, а может быть и в тон клатчу.

Обувь подбирается по дресс-коду. Если шпилька обязательна, – обуваем туфли на шпильке. Если условия не такие жесткие, выбирайте плотный каблук такой высоты, на которой вам комфортно. В любом случае, вечерний наряд и высокие каблуки – классическая комбинация.

White Tie – самый торжественный вариант дресс-кода, допускает мех в качестве накидки. В остальных случаях, используя мех, вы рискуете “переборщить” с шиком. Если есть необходимость, выбирайте накидку в тон платью. Сегодня они используются редко, чаще всего они идут в комплекте с платьем по задумке дизайнера.



Выбрать аксессуары и купить модную женскую одежду к платью в можно режиме онлайн. В интернет-магазине, по ссылке gepur.com/catalog/platya вы быстро найдете нужную вещь и уже через пару дней будете носить ее с удовольствием.

Удачного шоппинга!





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ