Ми у Facebook
11.11.2018, 15:09

IPTV-телевидение от IPnet

Телевизор – это именно тот бытовой прибор, который есть в каждом доме. Ныне для принятия сигнала телевизором создано много интересных технологий, одна из которых IPTV Украина. Стоит сразу отметить, что это не Интернет-телевидение, несмотря на тот факт, что сигнал здесь передаётся по Интернет-протоколу. Технология IPTV даёт возможность смотреть любимые телепередачи, фильмы и сериалы на телевизоре с функцией Smart TV, обычных телевизорах через приставку и смартфонах.

IPTV с IPnet


IPTV провайдеры Киев массово предлагают свои услуги пользователям кабельного ТВ. Наиболее качественным продуктом является IPTV-телевидение от IPnet (с этой компанией можно ближе познакомиться на сайте ipnet.ua). Это один из самых крупных провайдеров на телекоммуникационном рынке столицы Украины. Выгодные услуги от компании IPTV позволяют облегчить пользование Интернетом. В частности предложение «2 в 1» предполагает 175 цифровых телеканалов и Интернет на скорости до 1 Гигабайта в секунду.

Компания IPnet была создана ещё в 2001 году. За это время данный провайдер превратился в надёжного и передового партнёра для сотрудничества. IPnet предлагает только качественные и технологические решения, связанные с Интернетом и телевидением. Сервис от IPnet подразумевает использование надёжного современного оборудования и сотрудничество с передовыми магистральными операторами. Провайдер IPnet и далее работает над повышением качества услуг, чтобы удовлетворять все запросы своих абонентов.

Особенности технологии


IPTV-телевидение от IPnet отличается от кабельного ТВ уровнем загруженности линий. Например, в рамках кабельного телевидения до телевизора доходит весь пакет каналов, но пользователь выбирает только один из них. В свою очередь, IPTV более эффективно использует ресурсы. В этом случае до абонента доходит именно тот канал, который был выбран пользователем. За счёт этого повышается скорость передачи данных и качество изображения со звуком.

Благодаря технологии IPTV можно в процессе просмотра телепередачи ставить её на паузу, перематывать. Если вставить в телевизор накопитель, то можно скинуть очередную серию сериала на него. Кроме того, через IPTV пользователь может выходить в Интернет и заказывать те или иные киноленты.

В целом, заказ IPTV-телевидения станет правильным решением, если хочется сделать просмотр любимых каналов ещё более комфортным. Стоимость услуг у провайдеров, как правило, весьма доступна. Даже если телевизор не имеет функции Smart TV, то чтобы подключить IPTV, достаточно приобрести недорогую приставку.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ