Ми у Facebook
14.11.2018, 15:12

«Мастер Круг» - профессиональная чистка жироуловителей

Жировые отходы представляют серьезную проблему для канализационных систем. Они существенно повышают нагрузку на трубы, могут стать причиной засоров. Для фильтрования сточных вод на промышленных объектах используются жироуловители. Со временем они забиваются и требуют качественной очистки.
Для этого применяется специальное оборудование, буквально высасывающее все отходы. Чистка жироуловителей от krug-ua.com.ua – это залог полноценного функционирования предприятия, отсутствия засоров и протечек.

Как проводится чистка?


Жироулавливатель представляет собой большой резервуар, в котором накапливаются отходы. На больших предприятиях рекомендуется опорожнять его механическим способом каждые несколько месяцев. Определить необходимость этого можно во время визуального осмотра, или же применяя специальный щуп.

Специалисты «Мастер Круг» сначала обесточивают оборудование, затем подключают насос и освобождают резервуар от содержимого. После этого его промывают струей воды под напором. Также проводится удаление налета со стенок, чистка сеток и труб. В результате жироуловитель снова готов к полноценной эксплуатации.

Не рекомендуется проведение самостоятельной чистки резервуара. Вы рискуете повредить оборудование. Лучше поручить это дело профессионалам. Так можно не беспокоиться о возможной разгерметизации системы.

Для обработки жироуловителей используются современные вакуумные машины. Они также предназначены для очистки выгребных ям, колодцев, ливневой канализации, отстойников и т.д.

Почему «Мастер Круг»?


Несколько особенностей работы компании «Мастер Круг»:

• Выезд техники по всей территории Харьковской области.
• Индивидуальный расчет стоимости услуг, в зависимости от сложности работ, местоположения объекта и других факторов.
• Выполнение работ при любых погодных условиях.
• Выкачка отходов из труб и резервуаров длиной до 60 м.
• Работа без выходных. Выезд на объект возможет даже в субботу и воскресенье. Компания не работает только по официальным праздничным дням. В исключительных случаях бригада действует и ночью.
• Заказчик может не присутствовать на объекте во время проведения ассенизационных работ.
• В среднем очистка занимает не более 40 минут.
• Откачанные отходы сливаются в специально оборудованных местах.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ