Ми у Facebook
14.11.2018, 15:27

Карандаш помада премиум качества от Elan

Вы хотите получить косметический продукт, объединяющий в себе сразу несколько функций?
Карандаш помада для губ – раз такое средство. С его помощью вы придаете губам требуемый оттенок и одновременно создаете четкий контур. Это очень удобно. Продукт занимает меньше места в сумочке, его проще найти. Вы экономите время. А еще таким средством гораздо проще пользоваться, чем обычной помадой. Интернет-магазин Elan предлагает вам широкий выбор косметической продукции от одноименной компании.

Ассортимент


В каталоге представлены исключительно оригинальные товары Elan. Это профессиональная косметика, не имеющая ничего общего с дешевыми аналогами. Ее можно приобретать как для бытового применения, так и для салонов красоты.

Ассортимент интернет-магазина – это карандаши помады разных оттенков, со стержнями разной толщины. Вы можете подобрать варианты для вечернего и дневного макияжа. Различные варианты этих косметических продуктов заменяют глянцевую или матовую помаду. Первая делает губы блестящими, зато вторая позволяет придать им более естественный сдержанный вид.

Не знаете, какой именно товар подобрать? Воспользуйтесь помощью консультантов. Для этого нажмите кнопку связи в нижнем правом углу. Здесь можно отправить текстовое сообщение или заказать обратный звонок. Сотрудник офиса свяжется с вами в ближайшее время, чтобы помочь с выбором и ответить на другие вопросы.

Почему Elan?


Главное преимущество карандашей помад и другой продукции от Elan – высокое качество. Для производства используются тщательно отобранные компоненты. Вы можете узнать точный состав любого продукта. Качество и безопасность подтверждается соответствующими сертификатами. Их сканы выложены на официальном сайте магазина. При желании их можно скачать в высоком разрешении.

Еще один плюс – широкий ассортимент. И это касается не только помад. Здесь вы можете выбрать тушь, карандаши другую косметику. Также магазин занимается продажей различных аксессуаров: пинцетов, ножниц, кистей и т.д. Доставка осуществляется по всей территории страны. Есть разные варианты оплаты.

Компания предоставляет информационную поддержку сотрудникам салонов красоты. Клиенты могут получить обучающие материалы: методички, электронные журналы.





На правах реклами