Ми у Facebook
18.11.2018, 00:04

Как выбрать сумку?

Аксессуары - это та часть гардероба, которая делает женщину по-настоящему женственной и привлекательной. Грамотно подобранные детали гардероба способны сделать акцент на достоинствах и создать неповторимый образ. А если аксессуар еще и несет функциональное значение, то ему цены нет.
Женская сумка - главный атрибут повседневной жизни. Этот аксессуар имеет магическое воздействие на облик и стиль женщины. Компактные и утонченные клатчи придают образу женственности и грациозности, классические сумки наполняют элегантностью, спортивные добавляют динамики и решительности, а ажурные и вязаные сумки создают легкий и романтичный образ. Какую бы сумку не выбрала женщина, она отобразит ее настроение и внутренний мир.

У настоящей представительницы слабого пола в гардеробе найдется не одна сумка для любого случая. Модницы стараются обновлять сумки каждый сезон, чтобы выглядеть всегда стильно и трендово. Сейчас купить аксессуар стало еще проще. Онлайн бутики предлагают сумки на любой вкус и все случаи жизни. Зайдя в интернет магазин сумок и отфильтровав поиск, ассортимент нужного аксессуара предстанет в широком выборе.

Что нужно учесть при выборе сумки?


Прежде чем отправляться за покупкой сумки, следует определиться в нескольких вопросах. Тогда будет точное представление, какая сумка нужна.

Критерии выбора сумки:

• стили одежды;
• повседневная сумка или для особых поводов;
• размер и функциональность.

Первым шагом перед покупкой сумки будет определение стилей, которые предпочитает женщина. Их может быть несколько в зависимости от образа жизни, настроения и уместности. Естественно, основным является один. Но если женщина, предпочитающая в одежде спортивный стиль, намерена посетить раут, то рюкзак будет не уместен. Подойдет миниатюрная сумочка или клатч. Проанализировав свой стиль и осмотрев гардероб, женщина будет иметь более четкое представление, какая сумка ей нужна.

Вторым фактором, влияющим на выбор аксессуара, является частота использования. Повседневные сумки должны быть более комфортными в носке, возможно с наплечным ремешком и удобными ручками. Аксессуары из натуральной кожи и замша прослужат дольше.

Сумки для выхода в свет отличаются большим количеством украшений. Они могут быть обтянуты дорогим шелком или жаккардом. Обычно это небольшие по размеру аксессуары. Объемная сумка в вечернем наряде считается moveton.

Размер сумки и функциональность рассматривается с практической точки зрения. Для деловых дам подойдут сумки-портфели, куда можно положить документы. Спортивные леди предпочитают носить сумки-кошелки, сумки-мешки, прямоугольные и объемные аксессуары, куда поместиться не только кошелек и косметичка, но и тренировочная форма.

Для гармоничного внешнего вида стоит учесть и рост. Женщинам невысокого роста подойдут более компактные сумки. Для длинноногих представительниц слабого пола можно выбрать аксессуар большего размера.

И главное условие, при покупке сумки - она должна быть по душе. Выбирая аксессуар, стоит руководствоваться своим вкусом, а не желанием иметь модную сумку. Интернет магазин «I Love Shoes» - именно тот маркетплейс, в котором каждая женщина найдет для себя достойную сумку.





На правах реклами