Ми у Facebook
18.11.2018, 01:14

Гаджеты как подарки к Новому году

Предновогодние дни привносят в жизнь ощущения волшебства и приятные заботы по выбору подарков. Всем известно, что дарить подарки гораздо приятней, чем получать. Увидеть счастливые глаза своих любимых и родных людей дорого стоит. А если это будет еще и презент, о котором они мечтали, то масса положительных эмоций будет обеспечена.
Что же выбрать в подарок для своих родных? Какую вещь положить под елочку, чтобы выказать свое внимание и заботу? Этими вопросами сейчас задается практически каждый человек. Ответ кроется в маркетплейсе https://www.citrus.ua/actions/new-year - интернет магазине, где можно приобрести подарки для всей семьи. Электронные и мобильные гаджеты - самые востребованные девайсы на сегодняшний день. Тем более, что в «Цитрусе» стартовали новогодние акции и скидки. Появилась возможность купить еще больше подарков на запланированные средства. Скидки достигают до 50% от стоимости товара.

Каталог, который отвечает любым запросам:


• мобильные девайсы;
• игрушки для детей;
• техника для дома;
• tv и акустика.

Что может быть лучше получить в подарок новый и трендовый мобильный телефон. Интернет магазин «Цитрус» предлагает самый широкий выбор мобильных девайсов. Здесь найдутся зарекомендовавшие себя модели и флагманы от мировых брендов. Гаджеты со стильным внешним видом и мощным функционалом уже ждут своих новых владельцев.
Красочные игрушки, умные роботы и геймерские аксессуары просто осчастливят детей. Для родителей интернет магазин «Цитрус» просто находка. Если ребенок подвижный, то он обрадуется подарку в виде дрифт карта, электросамоката или гироборда. Для детей, которые любят рисовать и выражать себя в творческом ключе, прекрасным подарком станет 3d ручка, а может быть и даже принтер 3d формата.

Мужчины могут приобрести для своих любимых женщин смарт технику для дома. С умным роботами-уборщиками и индуктивной плитой уборка дома и приготовление пищи займут немного времени и будут в радость. А смарт чашка сохранит нужную температуру любимого напитка.

Для тех кто любит медиа и аудио контент, маркет плейс «Цитрус» предлагает smart tv-панели, портативную акустику и медиаплееры. Просмотр на широком экране с качественным изображением и звуком полюбившихся фильмов принесет эстетическое наслаждение. А с мобильными колонками любимая музыка будет всегда рядом.





На правах реклами