Ми у Facebook
24.11.2018, 22:53

Как выбрать часы?

Часы давно перестали носить только функциональный характер. Это не просто указатель точного времени, но и стильный аксессуар, который может многое рассказать о его владельце. Люди делового мира предпочитают респектабельные классические модели. Молодежь выбирает многофункциональные гаджеты. А прекрасная половина человечества выбирает изысканные, гламурные с роскошными браслетами аксессуары.
В интерьере часы могут стать ярким акцентом и изюминкой пространственно-художественного оформления.

Выбирая часы для себя или в подарок, стоит опираться на вкус и стиль жизни. В магазине часов представлено столько моделей, что можно растеряться. Поэтому следуя нижеприведенным советам, покупка аксессуара будет более легкой и приятной.

Критерии выбора:

• стиль одежды;
• образ жизни;
• функциональность.

Стиль одежды, пожалуй, является наиболее значимым фактором при выборе наручных часов. Например, если женщина предпочитает романтический стиль, то уместным будет аксессуар на тонком ремешке из металла и кожи, инкрустированным небольшими камнями или стразами. Любителям строгой одежды предпочтительно подобрать модель классического варианта. В данном случае швейцарские часы будут идеальным вариантом. Если в одежде преобладает городской шик, аксессуар в стиле casual будет идеально сочетаться с гардеробом.

На выбор наручных часов влияет, в качестве какого аксессуара они подобраны, вечернего или повседневного.

От образа жизни зависит выбор не только одежды, но и элементов декора. Гламурные фешн часики будут выбиваться из общего впечатления о человеке, который ведет спортивный образ жизни. И наоборот, спортивные часы будут нелепо выглядеть на запястье человека, который имеет консервативные взгляды и предпочитает лаконичность в одежде.

Современные часы - многофункциональное устройство. Они показывают точный час, принимают звонки и сообщения, напоминают о делах, контролируют сердцебиение и расход калорий. Если нужен именно такой гаджет, стоит обратить внимание на смарт часы.

Интерьерные часы


В оформлении дизайна интерьера можно оттолкнуться от одного конкретного элемента, который задаст тон общей концепции. И это могут быть интерьерные часы. Фаворитами сезона являются напольные часы. Они могут сыграть главную скрипку в декоре пространства.

Настенные часы отличаются разнообразием форм и размеров. Классические круглые или дизайнерские ассиметричные найдут свое достойное место на стене комнаты.

Вариации настольных часов поражают своей креативностью и творческим подходом изобретателей. Это могут быть модели, выполненные в композиции со статуэтками и офисными принадлежностями. В интернет магазине «Strelka» представлены часы в форме плывущего корабля или ретрокара.

Грамотно подобранные часы могут стать заключительным аккордом в образе человека или интерьера.





На правах реклами