Ми у Facebook
24.11.2018, 22:57

ЖК в Софиевской Борщаговке - идеальное место для комфортной жизни

Мечта о собственной квартире все еще витает в облаках? Пора предпринимать смелые шаги для ее осуществления. Тем более, что выбор жилплощади на рынке недвижимости широкий и разнообразный.
Большинство людей, особенно молодые семьи, выбирают первичное жилье. Сегодня строительная индустрия возводит жилые здания по новым европейским стандартам, используя инновационные технологии и материалы с качеством на порядок выше. Например, жк на Софиевской Борщаговке - современная новостройка, отвечающая всем требованиям ГОСТа и пожеланиям новых владельцев.

Жилой комплекс «Софиевская сфера» - это не просто квартиры в многоэтажке, а целое жилое пространство со своей инфраструктурой.

Плюсы покупки квартиры в ЖК “Софиевская сфера”:


• современные технологии постройки;
• развитая инфраструктура;
• недалеко от центра.

Возводя новостройки на Софиевской Борщаговке, застройщики применили современные методы постройки и материалы, которые отвечают высокому качеству. Несущие перекрытия выполнены из железобетона с армирующими материалами. Повышенная прочность увеличивает уровень долговечности и сроки эксплуатации на несколько десятков лет больше. Также несущие конструкции отличаются огнеустойчивостью, звуконепроницаемостью и повышенной теплоизоляцией.

В качестве основного строительного материала использовался силикатный кирпич. Это наиболее экологичный стройматериал, как для организма человека, так и для окружающей среды.

Все квартиры оснащены энергосберегающими окнами и израильской системой отопления. В подъездах установлены лифты итальянского бренда, которые отличаются повышенной грузоподъемностью и бесшумным механизмом.

На этапе строительства застройщики проводят коммуникации в соответствии с пожеланиями владельцев. Также можно сразу произвести отделочные работы по своему вкусу. Удобная планировка позволяет оформить интерьер в соответствии со своими нуждами.

Жилой комплекс находится в спокойном районе Киева. Развитая транспортная развязка позволяет без труда и потери времени добраться до центра города и в другие районы. Рядом с новостройкой находятся все необходимые для комфортной жизни общественные места: магазины, фитнес клубы, образовательные и медицинские учреждения, парки и места отдыха. Придомовая территория обустроена таким образом, что детские площадки находятся в удаленности от дороги. Для автомобилей обустроена зона паркинга.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ