Ми у Facebook
25.11.2018, 12:19

Металлические складские стеллажи от «Фортис Строй»

Компания «Фортис Строй» реализовывает складские стеллажи различных размеров и конфигураций. Также в каталоге представлены лестницы, тележки и дымоходы. Все конструкции для складирования паллет изготовлены из прочного металла и совместимы с различными типами грузов.

Паллетные стеллажи


В каталоге «Фортис Строй» представлены паллетные и полочные стеллажи. Первые используются преимущественно на больших складах и рассчитаны на хранение таких типов грузов:

• Товар в паллетах.
• Ящики.
• Контейнеры (в т.ч. сетчатые).
• Рулоны.
• Бочки.

В некоторых случаях для безопасного хранения тары могут понадобиться дополнительные аксессуары.

Магазин предоставляет возможность приобрести стеллажи любых размеров. Если товара с требуемыми характеристиками не нашлось в каталоге, свяжитесь с менеджерами компании и озвучьте свои пожелания. Благодаря широкому ассортименту такие конструкции можно использовать в различных помещениях.

Полочные стеллажи


Полочные стеллажи применяются для хранения различных предметов в архивах, офисах, квартирах и частных домах, гаражах и т.д. Конструкция представляет собой сочетание металлических стоек и полок (не обязательно из металла). Такие изделия компактные, легкие и при этом имеют значительный запас прочности. Это делает их отличным решением для бытового применения.
В каталоге магазина представлены стеллажи легкой, средней и повышенной нагрузки. Отдельной категорией выделены модели с металлическими полками. Они более прочные, чем пластиковые или деревянные. Имеется большой выбор размеров.

Дополнительно


Компания «Фортис Строй» предлагает своим покупателям и стеллажи б/у. В большинстве случаев по функциональности и внешнему виду они не уступают новым изделиям. Это неплохая возможность сэкономить, особенное если нужно оборудовать большой склад.

Предоставляются услуги монтажа и демонтажа стеллажей различного уровня сложности. Специалисты прибывают на объект со всеми необходимыми для работы инструментами и оборудованием.

Проводится доставка по Киеву и Украине. В некоторых случаях эта услуга является бесплатной. Подробности уточняйте на сайте или у менеджеров. Возможна оплата предварительным переводом на банковскую карту, или же при получении товара.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ