Ми у Facebook
25.11.2018, 12:28

Преимущества пленки для брендирования транспорта

Реклама на транспортных средствах - один из самых экономически эффективных методов охвата вашей целевой аудитории. Среднестатистический водитель проводит ежегодно за рулем около одного месяца. Каждый день изображения и надписи на транспорте видят тысячи человек.
Поэтому заказать услугу брендирование транспорта от Thor Print экономически выгодно. Это намного выгоднее, чем раздавать листовки, устанавливать бигборды и применять другие методы маркетинга. Но это еще не все плюсы. Виниловая пленка, которой оклеивают транспортные средства, обладает и другими преимуществами.

Защита лакокрасочного покрытия автомобиля


Вода, грязь, щебень, песок со временем истирают краску и оголяют металл. Кузов начинает ржаветь. Пленка является достаточно плотной, чтобы закрывать кузов от повреждений. В результате сохраняется внешний вид транспортного средства и продлевается срок его службы. Удается избежать появления сколов и царапин. Сокращаются расходы на ремонт.

Сохранение стоимости транспортного средства


Как правило, наиболее рентабельным является приобретение однотонного автомобиля, а затем его оформление в фирменном стиле. Если наносить изображение краской, продажная стоимость машины снижается, поскольку ее придется красить заново. Пленка исключает эту проблему. Она позволяет продать авто дороже по нескольким причинам. Во-первых, она защищает его от ржавчины. Во-вторых, винил легко удаляется, открывая первоначальное лакокрасочное покрытие. Это упрощает подготовку перед продажей.

Качественные изображения


Сегодня на виниловую пленку можно нанести картинки фотографического качества. Это позволяет создать любой дизайн, вне зависимости от сферы деятельности компании. К вашим услугам – яркие разнообразные цвета, которые помогают подчеркнуть имидж организации. Они делают рисунок хорошо заметным с большого расстояния и привлекают к нему внимание зрителя.

Простое удаление


У вас не возникнет проблем с удалением пленки в конце маркетинговой компании или для ребрендинга. Снять ее можно в течение всего нескольких минут, чтобы нанести новое покрытие или использовать автомобиль для других целей. Краска при этом не повреждается. Сделать все можно самостоятельно, без привлечения специалистов.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ