Ми у Facebook
25.11.2018, 12:30

Качественные вышки-туры от «Укр-Стандарт»

Компания «Укр-Стандарт» занимается изготовлением и продажей вышек-туров и другого строительного оборудования в Харькове. Также возможна доставка в другие города Украины.
В каталоге представлена вышка тура Харьков разных размеров. Точные параметры и цены указаны на сайте компании. Если вы знаете требуемые характеристики вышек, с ее выбором не возникнет затруднений.

Ассортимент


Вы можете приобрести вышки таких размеров:

• 1,6х0,8 м.
• 1,7х0,8 м.
• 1,2х2,0 м.
• 2,0х2,0 м.

Все представленные модели имеют поверхностную нагрузку 200 кгс/м2. Цены желательно уточнять у менеджеров. Они могут меняться.

Вышки являются разборными, что существенно упрощает их транспортировку и монтаж. Конструкции изготовлены из пустотелых стальных труб. Они прочные и при этом достаточно легкие. При изготовлении применяются решения, обеспечивающие безопасность работников.

Применять такие металлоконструкции можно на строительных объектах, для ремонта, мытья окон и выполнения других работ.

Преимущества «Укр-Стандарт»


Плюсы оформления заказа в «Укр-Стандарт»:

• Изготовление вышек строго в соответствии с украинскими нормативными требованиями. Сертификаты могут быть предоставлены каждому покупателю для ознакомления.
• Гарантия от производителя – 1 год на все виды продукции.
• Доставка по Украине со скидками. Сотрудники компании занимаются подбором транспорта, продумывают наиболее удобный маршрут доставки.
• Сниженные цены по сравнению с другими поставщиками благодаря собственному производству. В среднем покупателю удается сократить расходы на 15%.
• Бесплатная консультация по выбору и эксплуатации оборудования. Звоните менеджеру или заказывайте обратный звонок, чтобы узнать больше. Форма для обратной связи есть на официальном сайте «Укр-Стандарт».

Как заказать?


Для начала изучите характеристики вышек и подберите требуемую модель. Затем согласуйте условия оплаты и доставки с менеджером.

Товар прибудет к вам в течение 3 дней после формирования заказа. Возможен наличный или безналичный расчет. При необходимости можете предварительно запросить сертификаты соответствия ГОСТам.

При повторном заказе предоставляются скидки и бонусы. Постоянные клиенты также могут договориться о бесплатной доставке.





На правах реклами