Ми у Facebook
27.11.2018, 16:17

Star Taxi – быстрое и доступное такси в Одессе

Компания Star Taxi – один из лидеров на рынке пассажирских перевозок Одессы. Автопарк насчитывает более 500 машин различных моделей и вместительности. Все они оборудованы GPS датчиками для точного отслеживания передвижения. Каждый водитель проходит тщательную проверку перед допуском к работе.
Цены на такси в Одессе на StarTaxi.od.ua доступны клиентов с разными финансовыми возможностями. Можно вызвать такси класса «стандарт», «комфорт» или «для большой компании», соответственно изменяя стоимость перевозки.

Услуги


Стандартная работа водителя Star Taxi – это быстрая и безопасная транспортировка пассажиров по Одессе и за город. Помимо этого, предоставляется и ряд дополнительных услуг:

• Доставка документов, напитков, продуктов питания, цветов и других грузов.
• Транспортировка домашних животных. Далеко не во всех службах такси разрешается ездить с кошкой, собакой или другой живностью.
• Водитель для автомобиля клиента. Это удобно, если вы ехали на своей машине, но теперь плохо себя чувствуете и не можете сесть за руль. Вызванный водитель доставит вас дому и припаркует автомобиль в указанном месте.
• Помощь автовладельцам на дороге. Если транспортное средство сломалось или закончилось топливо, можно вызвать квалифицированную помощь. Когда проблему не удается решить на месте, машину доставляют в гараж или СТО.
• Корпоративное сотрудничество. Развозка сотрудников компаний по договору. Возможна транспортировка в другие города Украины.

Как сэкономить?


Вы хотите платить за услуги такси меньше? Есть несколько способов сделать это:

• Просто пользуйтесь услугами Star Taxi и платите по сбалансированным ценам.
• Согласитесь на услугу «Попутчик». В таком случае водитель получит возможность подобрать второго пассажира по дороге. В результате вы заплатите меньше на 20% от первоначальной стоимости перевозки.
• Для владельцев бизнеса – получайте бонусы за такси, вызванное для ваших клиентов.

Компания приглашает к сотрудничеству автовладельцев с легковыми транспортными средствами. Особенности вакансии – на сайте Star Taxi. Здесь же можно почитать отзывы от клиентов службы или написать свой комментарий. Опишите свой положительный или отрицательный опыт, чтобы помочь другим людям сделать правильный выбор.





На правах реклами