Ми у Facebook
28.11.2018, 17:51

Volvo XC40: автомобиль вашей мечты

При покупке автомобиля очень важно найти ту модель, которая вам подходит больше всего. Авторынок предлагает много разных марок машин. Среди них особой популярностью пользуются автомобили Volvo, которые можно приобрести в компании Volvo Car - Харьков.

О компании


Это известный дилерский центр, построен соответственно к новейшим мировым стандартам. Общая площадь дилерского центра превышает 1,5 тис. кв. м. Это позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Volvo. Также компания предлагает вашему вниманию большой автосервис, который работает по новейшим стандартам сервисного обслуживания. Профессиональные работники быстро и качественно отремонтируют ваш автомобиль.

Осмотр автомобилей Volvo


В данном дилерском сервисе вы найдёте такие автомобили Volvo:

• S90;
• S60 CROSS COUNTRY;
• V40 CROSS COUNTRY;
• V90;
• V90 CROSS COUNTRY;
• XC40;
• XC60 и другие.

Volvo XC40 - одна из самых наиболее продаваемых марок в модельном ряду.

Кроме автомобилей Volvo, вы можете приобрести в данной компании разные запчасти к своей машине.

В дилерском центре вас обслужат вежливые сотрудники, которые проконсультируют вас по любому вопросу и помогут выбрать правильный автомобиль среди модельного ряда.

О Volvo XC40


Это модель Volvo, которая состоит из множества новаций и имеет экспрессивный дизайн. Этот автомобиль - незаменимая вещь для любого человека. Если вы сомневаетесь в выборе между Volvo XC40 и каким-то другим автомобилем, откиньте все сомнения и покупайте именно эту машину. Вы не пожалеете. Первое, что привлекает внимание в этом автомобиле, - это его дизайн. Volvo XC40 - это гармоническое соединение классического и молодёжного дизайна.

Машина этой модели оборудована новейшими технологиями. У неё разработана система повышенной безопасности. Автомобиль может самостоятельно распознавать другие автомобили на дороге, а также пешеходов, велосипедистов, животных, и сообщить о возможном столкновении с этими объектами. А если вы не успеете затормозить, сработает система автоматических тормозов. Таким образом, в Volvo XC40 есть все технологии, которые защищают водителя от аварии.

Также, что очень удобно, автомобиль оборудован системой голосового управления. В машине есть специальный сенсорный дисплей для этого.

Как видите, Volvo XC40 - это мечта любого водителя. Приятная цена и новейшие технологии делают этот автомобиль очень популярным. Воспользуйтесь услугами компании Volvo Car - Харьков и сделайте приятную, а главное полезную покупку.





На правах реклами