Ми у Facebook
02.12.2018, 18:50

Лучшая АЗС с EconomAZS

Один из самых прибыльных бизнесов в сфере автообслуживания - это автомобильная заправочная станция. Если вы хотите открыть свое собственное дело, то всерьёз стоит задуматься над вложением средств в АЗС. Больше 50 процентов станций в Украине принадлежат частным лицам - представителям малого и среднего бизнеса.
Конечно, открыть свое собственный бизнес в такой сфере с нуля вовсе не просто. Но не спешите расстраиваться. Всё необходимое оборудование для АЗС и лучшую консультацию по установке вы получите от EconomAZS в любой удобный для вас день.

Что такое EconomAZS


EconomAZS - это предприятие, которое занимается изготовлением оборудования для автомобильных заправочных станций. За долгие годы работы на данном рынке владельцы предприятия заработали доверие и приверженность своих клиентов. Фирма ориентируется на обслуживание недорогих и средних по бюджету сегментов рынка. Высокое качество произведенного оборудования по приемлемым ценам - это одно из самых важных преимуществ данной фирмы. Пользуясь их услугами, вы можете быть уверены, что вам дадут точную инструкцию и консультацию по установке оборудования и эксплуатации. EconomAZS также ориентированы на обслуживание новичков в бизнесе твоего рода. С ними открыть свою первую АЗС вовсе не трудно. Для вас работают квалифицированные специалисты, которые готовы ответить на любой вопрос по поводу установки и эксплуатации заправочного оборудования. Основная задача работников EconomAZS - это максимально быстро и точно помочь каждому клиенту индивидуально.

Услуги и оборудование от EconomAZS


Для своей автомобильной заправочной станции вы сможете найти все необходимое оборудование на EconomAZS. Данная фирма производит:

1. Топливозаправочные пункты.
2. Резервуары для нефтепродуктов.
3. Топливозаправочное оборудование.
4. Контейнерные АЗС.
5. Модульные АЗС.
6. Мини АЗС.

Помимо производства оборудования для АЗС, фирма занимается предоставлением различных сервисных и проектных услуг. К ним относятся: монтаж счётчиков, переоборудование бензовозов, пуск-накладка АЗС, реконструкция АЗС, обслуживание АЗС и нефтебаз, строительство АЗС под ключ, установка и настрой ПТЗ. Если у вас возникнут вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете обратится к специалистам EconomAZS в онлайн режиме по почте или позвонить им по телефону.





На правах реклами