Ми у Facebook
02.12.2018, 18:54

Как приобрести датчики движения от Security Shop?

Одним из основных товаров интернет магазина Security Shop являются датчики движения.
На этом сайте вы можете подобрать проводные и беспроводные детекторы, с разным радиусом обнаружения и другими характеристиками. Представлена продукция украинских, израильских, канадских, китайских производителей.

Ассортимент


Все датчики движения на сайте Security Shop распределены по таким категориям:

• Производитель.
• Дальность и угол обнаружения.
• Срабатывание при обнаружении животного.
• Рабочая среда (для помещения или улицы).
• Напряжение.
• Температура.
• Тип подключения.
• Метод обнаружения. Имеются и комбинированные модели, например, объединяющие инфракрасную и радиоволновую технологии.

Также важно принимать во внимание размер антисаботажной зоны. Она определяет то расстояние, с которого нельзя нарушить работоспособность устройства. Внимательно изучите все характеристики, прежде чем подтвердить заказ.

Удобное отсеивание устройств по требуемым параметрам позволяет быстро подобрать датчик, который нужен для конкретных целей. Покупатель может самостоятельно выбрать детектор для дома или офиса, автомобиля или двора загородного дома, производственного объекта и т.д.

Если возникают затруднения с выбором, стоит обратиться за помощью к менеджерам магазина. Консультации клиентам предоставляются бесплатно. Также вы можете заказать услуги проектирования, подключения и технического обслуживания.

Заказ оборудования


Отфильтровав датчики по указанным слева на сайте критерием, ознакомьтесь с характеристиками определенной модели более подробно. Затем на странице товара выберите количество единиц товара и нажмите кнопку «Купить».

Доставка осуществляется по Украине транспортными компаниями. В столице также действует самовывоз. При заказе комплекта охранного оборудования доставка предоставляется бесплатно.

Оплатить заказ можно наличными курьеру, или же наложенным платежом. Клиент получает заказ в течение 1-3 дней после его подтверждения. Выезд мастера для монтажа и настройки оборудования оговаривается отдельно.

Для общения с представителями магазина на сайте указаны телефонные номера, адрес электронной почты. Также в разделе «Контакты» имеется форма обратной связи.





На правах реклами