Ми у Facebook
12.12.2018, 09:13

Уличный стиль: основные тенденции моды

Уличный стиль появился на модных показах не так давно, но активно набирает популярность у девушек по всему миру. Его особенность – отсутствие правил и рамок, а также возможность сочетать вещи, которые не всегда идеально гармонируют между собой
Уличный стиль появился на модных показах не так давно, но активно набирает популярность у девушек по всему миру. Его особенность – отсутствие правил и рамок, а также возможность сочетать вещи, которые не всегда идеально гармонируют между собой. Главное – не перейти черту и оставаться стильной, а не стать похожей на клоуна. Дропшиппинг в Украине позволяет заказать качественные и стильные вещи по доступным ценам, которые точно не ударят по карману.

Особенности уличного стиля


Уличный стиль одежды для девушек, пожалуй, может составить конкуренцию нестареющей классике. Все больше девушек отдают предпочтение именно ему. Причиной становятся некоторые особенности нового стиля, которые делают его таким притягательным:

• Комфорт на первом месте. Часто, чтобы выглядеть стильно, девушкам приходится надевать неудобные туфли, узкие брюки и блузы с плохими застежками. Уличный стиль одежды предполагает ношение только тех вещей, в которых девушка чувствует себя максимально комфортно.
• Возможность выразить индивидуальность. Отсутствие четких рамок и правил сочетания вещей делают современный уличный стиль притягательным для тех, кто не разбирается в модных тенденциях, но хочет выглядеть стильно.
• Эффектность образа за счет использования броских аксессуаров и нестандартных вещей.

Главное – не перейти «черту» дозволенного, когда стиль переходит в комичность.

Основные тенденции уличного стиля


Чтобы образ смотрелся целостно и гармонично, следует помнить об основных тенденциях уличного стиля моды. Уличный стиль для девушек предполагает наличие объемных воротников, рукавов, меховых вставок и воланов. С их помощью можно сделать наряд по-настоящему эффектным. Детали должны быть яркими, запоминающимися. Основа может быть однотонной, в таком случае стоит отдать предпочтение броским аксессуарам и накладным элементам.

Основные тенденции уличного стиля зимой и летом:

• При выборе джинсов стоит отдавать предпочтение моделям с необработанным ассиметричным низом.
• Плиссированную юбку можно сочетать с яркими колготками или свободным верхом (толстовка, свитшот).
• Основа сезона – брюки с оборками и накладными карманами, с помощью которых можно корректировать особенности фигуры.

Чтобы образ выглядел целостным, следует делать акцент на одной яркой детали. Остальные предметы должны выглядеть достаточно сдержанно.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ