Ми у Facebook
14.12.2018, 12:56

Новое поколение визуальной реальности

Такой предмет, как телевизор, уже давно стал одной из составляющих нашей повседневной жизни. Возле «голубого экрана» мы проводим вечера с семьей, а иногда просто оставляем его в качестве фонового сопровождения. Несмотря на растущую популярность смартфонов и планшетов, практически в каждом доме все равно есть телевизор, позволяющий посмотреть интересный фильм или же банальные новости.

Преимущества современных телевизоров


Новые разработки сделали качество изображения в несколько раз лучше, а функционал современных телевизоров – просто огромным.

Инновационными моделями смело можно назвать телевизоры 4k ULTRA HD, которые сегодня выпускают самые известные производители электроники. Такие модели оснащены:

• уникальным дисплеем с разрешением 3840х2160, что позволяет смотреть изображение в большом формате;
• повышенной четкостью деталей, которая в четыре раза превышает такой же показателей у моделей ряда Full HD;
• способностью изменять размеры просматриваемого видео:
• HDMI-входами;
• SMART-функцией, которая позволяет подключаться к интернету и мобильным устройствам, смотреть фильмы в режиме-онлайн, просматривать ленту новостей и даже играть в разные игры.

Телевизоры такого модельного ряда удобны в использовании и открывают новые горизонты перед пользователями.

Какую модель лучше выбрать


При выборе, например, телевизора Киви из серии 4k ULTRA HD, в первую очередь следует обратить внимание на размер экрана. Только при высоких показателях вы сможете по достоинству оценить качество изображения и инновационные функции. Оптимальным выбором станут телевизоры с диагональю от 43 до 65 дюймов.

Подобные модели доступны у популярных разработчиков с мировым именем, в числе которых Samsung, LG, Sony, Philips и многие другие. Однако на цену конкретного телевизора повлияет не только производитель, но и наличие или отсутствие определенных функций и технических характеристики.

В интернет-магазинах особенно удобно сравнить несколько моделей телевизоров в режиме онлайн по характеристикам и по ценовой политике, а затем подобрать ту, которая подходит конкретно вам.





На правах реклами