Ми у Facebook
17.12.2018, 18:31

Оригинальные теннисные кроссовки Lotto

Для тренировок и соревнований по теннису необходимо использовать специальную обувь. Это важно и для защиты от травм, и для достижения лучших спортивных результатов. Как раз для этого и предназначены товары от итальянского бренда Lotto.
Вы можете купить теннисные кроссовки на этом сайте. Они разрабатываются с учетом потребностей спортсмена, учитывают анатомические особенности ног и снижают нагрузку на них. Это легкие, эластичные и одновременно прочные изделия.

Особенности обуви Lotto


В каталоге магазина Lotto-Sport представлена обувь для мужчин, женщин и детей. Такие кроссовки можно использовать и для игры в теннис, и для занятий другими видами спорта. Подходят они также для обычных городских прогулок.

Но главное место применения такой обуви – теннисный корт. Именно поэтому подошва имеет небольшой рельеф. Такой протектор обеспечивает качественное сцепление с поверхностью, но помогает легко и быстро передвигаться.

Еще одна особенность – легкость подошвы. Она изготавливается из эластичных полимерных материалов с высокими показателями амортизации. С такой подошвой нога мало устает даже при длительном пребывании на корте. Резиновая смесь обладает хорошей устойчивостью к истиранию, продлевает срок службы изделий.
Пористая структура верха обуви обеспечивает эффективную вентиляцию и отвод влаги. Для изготовления этой части кроссовок используется преимущественно микрофибра и нейлоновая сетка.

Стелька с эффектом памяти повторяет контуры ноги, обеспечивая максимальный уровень комфорта для спортсмена.

Вы можете подобрать товары как для помещений, так и для открытых кортов.

Зачем нужна специализированная обувь?


Покупая теннисные кроссовки Lotto, вы оказываете хорошую услугу и своему телу, и кошельку. Специализированная обувь рассчитана на резкие движения, частое трение по поверхности корта, сильные нагрузки на ноги. Заменяя ее обычными кроссовками, вы рискуете стереть их уже после нескольких тренировок. К этому прибавляется повышенный риск растяжений, чрезмерная усталость, скованные движения.

Даже если вы играете в теннис лишь время от времени, пара оригинальных Lotto обязательно должна присутствовать в гардеробе. И не забывайте своевременно заменять их по мере необходимости.





На правах реклами