Ми у Facebook
17.12.2018, 18:36

Оригинальная парфюмерия из ОАЭ и Турции

Интернет-магазин «КокоОпт» специализируется на оптовых продажах товаров для красоты из ОАЭ и Турции. В каталоге представлена косметика, парфюмерия, средства для ухода за телом и сопутствующая продукция.
Вся парфюмерия оптом в магазине КокоОпт является высококачественной. Продукты проходят тестирование для определения уровня безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Ассортимент


Вот что вы можете приобрести в магазине Cocoopt:

• Косметика для лица. Пудра, румяна, тональная основа, корректоры, консилеры, бронзеры, хайлайтеры.
• Косметика для глаз. Тушь, тени, подводки, карандаши.
• Уход за губами. Помада, блеск, карандаши.
• Уход за кожей. Маски, пилинги, тоники, сыворотки, патчи. Товары для ухода за телом, кожей рук, кожей вокруг глаз.
• Аксессуары. Кисти, спонжи, готовые комплекты для нанесения макияжа.
• Парфюмерия мужская и женская. Тестеры, мини-парфюмы. Товары премиум класса.

Представлена продукция таких брендов, как Giorgio Armani, Chanel, Maybelline, Max Factor и других известных торговых марок. Ассортимент постоянно пополняется новыми наименованиями. В карточке товара представлена подробная информация о нем. Для уточнения сведений обращайтесь к консультантам.

Сниженной стоимости товаров парфюмерии и косметики удается достичь благодаря работе напрямую с производителями. Наценка является минимальной и за счет оптовых продаж. Снижение цен не связано с ухудшением качества продукции.

Оформление заказа


Для формирования корзины обязательно уточняйте наличие товаров на складе в телефонном режиме. Не перечисляйте деньги раньше, чем согласуете условия покупки с менеджером магазина.

Компания работает по предоплате. Доставка осуществляется различными транспортными компаниями на выбор клиента. При соблюдении определенных условий оплату доставки берет на себя магазин.

Возможна доставка по Украине и странам СНГ. Товары отправляются в день заказа, если оплата была проведена до полудня. Для отслеживания движения груза воспользуйтесь номером накладной. Клиенту его присылают в SMS сообщении.

При наличии заводского брака товар обменивается в течение 3-х дней с даты получения. Внимательно осматривайте продукцию, чтобы вовремя обнаружить проблему.





На правах реклами