Ми у Facebook
17.12.2018, 18:40

Как выбрать запчасти с разборки Subaru Outback?

Новые оригинальные комплектующие к Subaru Outback являются довольно дорогостоящими. Вы можете попробовать сэкономить, купив неоригинальные детали. Но их качество зачастую является довольно сомнительным. В результате вы можете не только переплатить, но и поставить под угрозу свою жизнь. Опасно ездить в автомобиле, собранном из ненадежных элементов.
Чтобы сэкономить и при этом получить оригинальный товар, перейдите на сайт http://x-team.com.ua/subaru/subaru-outback-. Здесь вы найдете большой выбор комплектующих с разборки. Интернет-магазин X-team является лидером отечественного рынка в данном направлении.

Выбор запчастей


Вы можете найти комплектующие в каталоге X-team несколькими путями:

• Выбор в меню в левой части экрана. Перейдя в раздел Subaru Outback, вы увидите вертикальный список из комплектующих. Здесь представлены двери, обвес кузова, ходовая часть и многие другие элементы.
• Ввести название, описание или код детали в строку поиска.
• Связавшись с консультантом и задав ему вопрос по поводу наличия товара на складе. Номера телефонов указаны на сайте X-team, в разделе «Контакты» и нижней части экрана.

Если вы не увидели требуемую деталь в каталоге, не торопитесь покидать сайт. Вполне возможно, что товар имеется в наличии, но его просто не успели выложить. В любом случае стоит позвонить менеджеру и проконсультироваться с ним. Даже если комплектующих сейчас нет в магазине, оставьте заявку, чтобы получить информацию об их появлении.

Почему X-team?


Интернет-магазин занимается продажей запчастей, получаемых со сдаваемых на разборку автомобилей. Владельцы отдают транспортные средства по разным причинам. Например, машина была нерастаможенной, и оформлять на нее документы слишком дорого.

Автомобиль может быть разобран и после ДТП. Но вам не нужно беспокоиться. Все запчасти перед продажей проходят тщательную проверку. Если они повреждены, то не отправляются к заказчику.

Все комплектующие к Subaru Outback могут быть отправлены по Украине. По столице и Киевской области возможна бесплатная доставка. Ее условия рекомендуется уточнять у менеджера. При отправке указывается оценочная стоимость товара. Если груз был поврежден или утерян по вине транспортной компании, покупатель должен получить компенсацию.





На правах реклами