Ми у Facebook
25.12.2018, 11:17

Оплата услуг в один клик

Благодаря всемирной паутине, тратить и зарабатывать деньги можно не выходя из дома. Для большинства из нас нормой стала оплата коммунальных услуг, покупка одежды, пополнение счета мобильного оператора, приобретение прочих благ - удаленно, используя специальные ресурсы. И это помимо сайтов интернет-магазинов, кэшбэков и иже с ними.

Преимущества удаленной платы за услуги


Это не лень, выйти из дома и внести плату за некий продукт. Это рационализация жизни, в частности ее базовых составляющих. Согласитесь, лучше больше тратить времени на путешествия, чтение книг, прогулки, чем на стояние в очереди, чтобы оплатить квартплату, например.

Основные достоинства сервисов онлайн-платежей:

• Никаких очередей, что экономит время.
• Нет привязки ко времени, сервис доступен 24/7, поэтому платежи можно сделать в удобное для вас время.
• Экономия денег на транспорт (не все живут возле банка или кассы).
• Без суеты. Вам не нужно ничего искать, открывать страницы различных сайтов. Все собрано в одном месте - просто открываете страницу, кликаете по нужному окошку и следуете инструкции.
• Простая форма платежки - минимум данных, один клик и оплата осуществлена.
• Моментальное получение квитанции о проведенной операции. По необходимости все квитанции можно распечатать и предъявить получателю либо отправить по электронной почте.

Кроме этого, используя сервисы онлайн-платежей, вы сможете контролировать расходы и планировать бюджет. А на некоторых подобных сайтах доступна бонусная программа, когда вам начисляют небольшое финансовое вознаграждение за количество операций либо покупки в определенных магазинах.

Как это работает


Просто выбираете сервис онлайн-платежей, регистрируетесь и начинаете использование. После регистрации вы получаете доступ к личному кабинету из которого ведете дальнейшую работу. Это очень удобно, так вся ваша бухгалтерия будет собрана в одном месте. Никаких бумажек и толстых тетрадей.

Обратите внимание, что многие сервисы онлайн-платежей предлагают возможность оформления единой пластиковой карты, с которой можно обналичивать деньги, рассчитываться ей в магазинах (и даже получать бонусы), выполнять переводы с/на любую банковскую карту.

Стоимость услуг таких сервисов ничтожно мала по сравнению с тем комфортом и выгодой, которую они предоставляют. К тому же есть множество бесплатных опций, в том числе регистрация.





На правах реклами