Ми у Facebook
25.12.2018, 11:36

Блютуз-колонки SPLASH – лучший вариант при выборе беспроводного устройства

Сегодня сложно представить себе жизнь без такого устройства как портативная блютуз-колонка. Беспроводная колонка, которую легко можно подключись к любому гаджету, будь то смартфон, планшет или ноутбук.
Качественный звук музыки – источник прекрасного настроения при встрече с друзьями на природе или в черте города.

Выбираем устройство для смартфона


Беспроводная технология блютуз сегодня является обязательным компонентом для любой техники, поэтому колонка пригодится для любого телефона. Кабель к смартфону подключать не будет необходимости. Портативные колонки также выступают в качестве альтернативного способа воспроизведения звуковых файлов, если сравнивать их с накопительными флешками.

Новинки среди блютуз-колонок обладают более прогрессивными качествами: дальность действия и отличная автономность версии 4,2 дают возможность более комфортного их использования.

Выбирая девайс, стоит обратить внимание и на такой параметр как скорость соединения NFC. Например, в случае выбора блютуз-колонки SPLASH смартфон стоит лишь поднести к девайсу, и гаджет сразу подключится.

Tronsmart Element Splash – лучший выбор


Если вы задумались о выборе портативной колонки, рассмотрите вариант Tronsmart Element Splash. Подключение возможно двумя способами:

• Bluetooth соединение для подключения к любому гаджету, в том числе телевизоры нового поколения. Для воспроизведения звуковых файлов нужно всего лишь найти в гаджете колонку в списке устройств открытого доступа.
• Воспроизведение с карты памяти. Используя в качестве карты памяти микро-диск Tronsmart Element Splash, вы можете экономить заряд батареи устройства, прослушивая музыку непосредственно из хранилища блютуз-колонки.

Главные преимущества модели


Дизайн блютуз-колонки сразу бросается в глаза своей оригинальностью. Видно, что разработчики волновались о том, как именно будет выглядеть устройство.

Универсальность Tronsmart Element Splash также является неоспоримым преимуществом данной модели. Этот девайс можно носить с собой постоянно, в отличие от других моделей марки Tronsmart, которые в большей степени подходят для домашнего использования. Компактные размеры (130х106х50, мм) подходят для карманной носки повсюду.

Цветовая гамма, которую предлагает разработчик: универсальный лаконичный черный и яркий синий с голубым.

Но главным преимуществом Tronsmart Splash выступает качество звучания.





На правах реклами