Ми у Facebook
25.12.2018, 11:40

UkrHost - ваш надежный партнер в мире интернета

Если вы планируете вести онлайн-бизнес, вам не обойтись без хостинга - места на сервере для хранения ваших файлов. И прежде чем создать сайт, предстоит купить хостинг и домен, что откроет широкие возможности для работы с контентом с любой точки мира. Отметим, что к этой сделке нужно подойти внимательно, выбрав надежную организацию.

Почему работать с UkrHost выгодно и надежно


Более 10 лет назад компания зарекомендовала себя как надежный партнер благодаря качеству, оперативности предоставления услуг, их разнообразию и доступной стоимости.

Сотрудничество с UkrHost это:

• Приобретение хостинга на базе востребованных систем администрирования сети Joomla и Wordpress, каждая из которых наделена широким функционалом, разнообразием бесплатных модулей и опций, простой системой управления сайтом. Вы сможете сразу приступить к ведению бизнеса.
• Получение простого в использовании программного обеспечения. Готовый к работе конструктор содержит все необходимое именно для вашей ниши и наделен простым понятным интерфейсом. Никаких дополнительных затрат на курсы обучения.
• Настроенный и готовый к работе интернет-магазин. Легкое управление в любое время суток без отрыва от важных дел. Вам не нужно ничего настраивать, просто принимайте заказы и получайте прибыль.
• Перепродажа (ресселинг). с UkrHost вы сможете зарабатывать на перепродаже хостинга под своим брендом.
• Возможность приобрести сервер с правами администратора (VPS хостинг). Это позволит заработать еще больше.
• Получение домена в любой геозоне. Компания поможет вам зарегистрировать домен в той зоне, которая для вас наиболее приемлема. Также можно зарегистрировать несколько доменов, что упростит поиск вашего сайта среди конкурентов.

Помимо перечисленного набора качественных услуг, сотрудники компании предлагают всестороннюю поддержку в открытии интернет-магазина, создания визиток и прочих важных атрибутов, которые увеличат представленность вашего бизнеса в интернете и позволят достойно идентифицировать среди конкурентов.

Цена вопроса


Покупка хостинга на сайте UkrHost - выгодная инвестиция, доступная для каждого. Выбирайте пакетное предложение, вносите оплату удобным для вас способом. Присоединяйтесь к партнерской программе и увеличивайте свою прибыль вместе с UkrHost.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ