Ми у Facebook
13.01.2019, 12:51

Обучение вождению от автошколы в Киеве

Прежде чем становиться водителем, необходимо научиться правильному обращению с автомобилем. Наличие прав еще не означает, что вы сможете уверенно себя вести на дороге. Многие автошколы выдают документы, но далеко не на всех курсах можно получить важные знания. Хотите узнать, как изучить важную теоретическую и практическую информацию, обрести уверенность за рулем и получить права?
Для этого просто заходите на сайт http://av-k.com.ua. Оставьте заявку и обсудите особенности обучения с представителем автошколы.

Чему вы научитесь?


«АВ-К» проводит такие виды обучения:

• Теоретический курс.
• Практическая отработка навыков вождения. Используются автомобили с ручной коробкой передач и АКПП.
• Зимнее управление автомобилем.
• Восстановление теоретических и практических навыков у водителей, которые долго не были за рулем.

Доступные категории транспортных средств:

• А1. Маломощные мотоциклы.
• А. Мототранспортные средства.
• В. Легковые автомобили.
• С1. Некоторые грузовики.
• С. Грузовой автотранспорт.

Обучением занимаются опытные инструкторы на современных машинах. Все филиалы автошколы имеют сертификаты, подтверждающие государственную аккредитацию. Специалисты с опытом работы от 8 лет хорошо знают особенности разных учеников и умеют их учитывать.

Машины имеют дополнительное оснащение для безопасного управления учеником. Инструктор управляет дублирующими педалями, следит за передвижением машины через дополнительные зеркала.

Действуют филиалы на Нивках, Шулявке, Дарнице, Борщаговке, Оболони, Соломенке. Также можно пройти обучение в Ирпене, Буче. Контактные данные каждого филиала указаны на сайте автошколы.

Сколько стоит обучение?


Стоимость теоретических и практических занятий указана на официальном сайте «АВ-К». Вы можете сравнить ее с предложениями от других автошкол. При необходимости воспользуйтесь оплатой частями. Полная стоимость курса делится на три части. Первую вы вносите при подаче документов, вторую – перед практическим вождением, и третью – после нескольких занятий в автомобиле.

Теоретическая часть обучения занимает около 2-2,5 месяцев. Практические занятия в общей сложности длятся 40 часов. Вы можете сами выбирать наиболее удобное время для проведения уроков.





На правах реклами