Ми у Facebook
19.01.2019, 15:36

Как заказать установку жалюзи и ролет в Запорожье?

Вы хотите защитить комнату от слишком ярких солнечных лучей, а себя – от посторонних взглядов? Как раз для этого предназначены жалюзи и ролеты на окна.
Перейдите на сайт https://jaluzi-service.com.ua/zaporozhe, чтобы узнать больше об их приобретении и установке в Запорожье. Чтобы получить правильно подобранное и смонтированное солнцезащитное устройство, нужно выполнить несколько действий.

Заказ и установка жалюзи


Вы можете выполнить все самостоятельно, но это довольно сложно. Неопытный человек может ошибиться с плотностью тканевых ролет, размерами, фиксацией устройств. Воспользовавшись помощью мастера, вы избавляетесь от возможных затруднений.

Вот что вам следует сделать:

• Выберите поставщика услуг. Ориентируйтесь в первую очередь на его репутацию, качество продукции, прозрачность условий работы. Не лишним будет проверить отзывы предыдущих клиентов. Цены также являются важным критерием, хотя и не первостепенным (если бюджет позволяет это).
• Свяжитесь с компанией, которая занимается продажей и установкой жалюзи. Обычно это можно сделать по телефону или оставив заявку на сайте. Опишите свои пожелания.
• Согласуйте время визита замерщика. Специалист прибывает на объект, осматривает окна и фиксирует информацию, важную для выбора светозащитных устройств. Если есть какие-то нюансы (как перекошенный оконный прием), замерщик обязательно должен их учесть. Не все компании предоставляют услугу замера бесплатно. Предварительно уточняйте это, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
• Выберите жалюзи или ролеты. Сделать это можно в онлайн-каталоге, или же лично посетив представительство компании. Узнайте стоимость выполнения заказа в соответствии с результатами замеров. Если есть вопросы, не стесняйтесь их задавать. Озвучивайте все пожелания. Специалист должен принять их во внимание.
• Договоритесь о повторном визите мастера – в этот раз для монтажа устройств. Осмотрите результаты работы. Если все в порядке, примите ее. Не забудьте получить документы, подтверждающие оплату и гарантийные обязательства компании.

Для офисов, кафе и других коммерческих объектов могут быть подобраны светозащитные элементы в соответствии с корпоративным дизайном. Для этого учитывается цвет, рисунок. Возможно нанесение логотипа компании.





На правах реклами