Ми у Facebook
28.01.2019, 16:54

Удобное сравнение МФО на сайте vse-credity

Сегодня на украинском финансовом рынке появляется все больше микрофинансовых организаций (МФО). Благодаря этому получить ссуду становится гораздо проще, чем еще несколько лет тому назад. Не нужно собирать документы, идти в банк, заполнять бумаги.
Появляется другая проблема – как среди многочисленных МФО найти ту, которая способна предложить наиболее выгодные условия сотрудничества? Как раз для этого и предназначен сайт https://vse-credity.com.ua/. Здесь вы можете узнать, где оформлять заем, на что обращать внимание при заключении договора, а также получить массу другой полезной информации.

Сравнение МФО и другие функции


На сайте vse-credity указаны подробные сведения о десятках микрофинансовых организаций. Вы можете быстро узнать минимальный и максимальный размер ссуды, ставку в день, сроки действия договора, способы получения денег. Здесь же указаны оценки компаний от других пользователей, обзоры экспертов. Сравнивая условия МФО вручную, вы потратите много времени. Лучше используйте его на более приятные занятия.

Преимущества использования сервиса ВсеКредиты:

• Только актуальная информация. Сведения регулярно проверяются и обновляются. За этим следят редакторы.
• Предложения от МФО с возможностью получения денег без поручителей, справки о доходе, проверок. Деньги выдают даже безработным, студентам и пенсионерам. В банках, как правило, условия более жесткие.
• Быстрый переход на сайт любой МФО для оформления заявки на получение кредита.
• Объективная оценка кредитных организаций пользователями.
• Полезные рекомендации по оформлению и подаче заявки. Узнайте, как повысить шансы на одобрение заявки, вернуть ссуду вовремя и воспользоваться ею максимально эффективно.
• Интересные статьи. Сравнение кредита и рассрочки, объяснение банковских терминов, описание ломбардов и т.д.
• Актуальные курсы валют в разных украинских банках.

Все возможности сервиса vse-credity предоставляются вам совершенно бесплатно. Вы просто заходите на сайт, просматриваете сведения о разных МФО и быстро подаете заявку. Есть финансовые вопросы? Найдите ответы на них в блоге. Новые статьи добавляются в него регулярно. Дополнительный бонус – новости на финансовую тематику. Будьте всегда в курсе событий, связанных с деньгами.





На правах реклами