Ми у Facebook
28.01.2019, 18:27

Скретч-карты под заказ от компании Scratch

Компания Scratch занимается изготовлением скретч-карт и лотерейных билетов на современном профессиональном оборудовании. Клиентами являются поставщики услуг интернета, сотовой связи, проезда в общественном транспорте. Карты используются и в других отраслях, предусматривающих пополнение счета.
Подобным образом изготавливаются билеты для лотерей с защитным покрытием. Более подробную информацию вы можете получить здесь - http://scratch.ua/. Предусмотрены скидки для постоянных клиентов и заказчиков оптовых партий товара.

Перечень услуг


Основные направления работы компании:

• Изготовление скретч-карт разных размеров.
• Производство лотерейных билетов с различными вариантами защитного слоя.
• Нанесение скретч-покрытия на изделия заказчика.
• Маркировка полиграфической продукции. Нанесение QR-кодов, штрих-кодов и других информационных меток.
• Упаковывание полиграфической продукции (от клиента или изготовленной на оборудовании Scratch).

Принимаются заказы от 500 единиц продукции. Стоимость единицы товара изменяется в зависимости от объема заказа. Чем большей является партия, тем дешевле обходится каждая карта в отдельности. При крупном опте условия сотрудничества рассматриваются в индивидуальном порядке.

Обязательно учитывайте требования к макетам (указаны на сайте Scratch), прежде чем отправлять их на рассмотрение. Специалисты компании помогут подобрать оптимальный вариант печати.

Оборудование


Предприятие использует полностью автоматизированное высокоскоростное оборудование. Каждая единица продукции проверяется в автоматическом режиме. Для срочных заказов возможна работа в круглосуточном режиме.

Применяются две технологии нанесения защитного слоя:

• Тиснение с использованием фольги.
• Наклейка.

В качестве основы используются различные типы бумаги, картон и другие материалы.

Ознакомиться с прайсами вы можете на сайте компании. Здесь же указана подробная информация о каждой услуге. Чтобы узнать точную стоимость вашего заказа и задать другие вопросы, используйте онлайн-форму на сайте, электронную почту или контактные номера телефонов.





На правах реклами