Ми у Facebook
06.02.2019, 22:26

Зачем нужны металлические ролеты в магазине?

Ролеты - это инвестиции, которые необходимы для повышения уровня безопасности торговой точки. Алюминиевые рольставни изготовлены из прочного, долговечного, устойчивого к коррозии материала.
Это отличное решение для защиты дверей и окон. Помещение надежно ограждается от вандалов, плохих погодных условий и других неприятностей. Ставни просты в установке и обслуживании, особенно если вы обращаетесь к профессионалам на anrol.com.ua/roletyi-na-dveri/. Они могут сохранить мебель и товары в надлежащем состоянии, поскольку блокируют большое количество солнечных лучей, попадающих в помещение.

Почему вы должны выбрать алюминиевые рольставни?


Несколько аргументов в пользу установки металлических ролет на двери и окна магазина:

Защита от вандалов. Большинство торговых центров, магазинов и супермаркетов, как правило, имеют стеклянные окна. В ночное время, после того, как вы заперли свой магазин, блеск стекол притягивает злоумышленников. Некоторым людям очень хочется швырнуть камень в витрину. Это серьезный ущерб, даже если ничего из товара не украдут. Металл закрывает хрупкое стекло. Алюминий вполне выдерживает удары камнями, палками и другими предметами.
Защита от кражи со взломом. В новостях периодически показывают, как тот или иной магазин оказывается ограбленным посреди ночи. Ролеты создают дополнительный барьер на пути злоумышленников к деньгам и товарам. Просто разрезать металл сложно. На это нужно потратить много времени, да и шум мешает преступникам. Качественный замок тоже создает им проблемы. В результате риск потери ценностей значительно снижается.
Защита от плохой погоды. Брошенная сильным ветром ветка или град могут разбить стекло. Но алюминиевые конструкции могут выдержать натиск плохой погоды. Даже если они и погнутся, внутренности магазина останутся целыми. Если в вашем регионе случаются ураганы или другие резкие погодные изменения, стоит подумать о такой защите.

Дополнительным бонусом является эстетичный вид фасада магазина. Вы можете подобрать ролеты практически любого цвета, чтобы они соответствовали вывеске и другим прилегающим элементам. Есть ставни, которые открываются и закрываются практически бесшумно. Вы можете поднимать и опускать их плавно, без каких-либо неудобств.





На правах реклами