Ми у Facebook
08.02.2019, 16:41

Как выбрать туфли на каблуке

Каждая девушка мечтает быть красивой и привлекательной. На хороший внешний вид не жалко тратить свои денежные средства. Правильно подобранные одежда и косметика сделают из вас куколку. Завершающим элементом любого образа является обувь. Она должна исполнять сразу же несколько функций: практичность, комфорт и эстетичность.
Любая ножка представительниц прекрасного пола будет смотреться нежно и изыскано на каблуках. Но не правильно подобранная пара туфель может нанести не обратимый вред вашей осанке и ногам. Вы можете купить туфли на каблуке как у качественных, так и у более дешевых производителей обуви. И у тех и у тех можно найти стильные и красивые модели. Но каждый раз покупая неудобные туфли из плохих материалов вы рискуете потратить в разы больше потом на свое лечение.

Туфли на среднем каблуке - хит грядущего сезона и помощь нежным ножкам всех женщин




Высокий каблук, от 8 сантиметров - это идеальные и элегантные лодочки. Одевая их, чувствуешь себя роскошной, уверенной в себе, привлекательной девушкой. Но современная женщина не сидит на месте, потому стоит учесть то, что на таких каблуках придется пробегать весь день. За такой период ваши ноги на 10 сантиметрах каблука точно устанут. Дизайнеры этого сезона нашли для вас идеальное спасение - модели обуви на среднем каблуке. Самая распространенная причина не покупать высокий каблук - это вред вашему здоровью. Выбирая модели туфель выше 8 сантиметров, вы рискуете:

1. Испортить свою осанку (из-за каблука идет большая нагрузка на скелет).
2. Деформация пальцев ног.
3. Повышений риск раннего проявления варикозного увеличения вен на ногах.

Вы не должны полностью боятся высоких каблуков. Они тоже могут спокойно расположиться в гардеробе. Главное уметь их правильно и умеренно носить. Не вздумайте терпеть боль в ногах, лучше переобуться. При покупке туфель меряйте их не просто сидя на диване, а оденьте оба туфля и прогуляйтесь по магазину. Также лучше всего выбирать обувь вечером, так как ноги отекают за целый день и ваш размер может быть немного большим. В летний период у многих женщин проблема отека стоит также остро, потому не стоит пренебрегать таким фактором.

Какого цвета выбрать туфли?


Каждому образу подойдет своя пара обуви. Если вы выбираете туфли на выход или вечеринку, тот тут нужно делать выбор под сам наряд. Если вы руководствуетесь сезонными цветами при выборе повседневной пары - это тоже хорошо, но не забывайте, что каждый сезон правила игры могут меняться. Классический вариант, который был, есть и будет актуальным - это бежевые и черных туфли. Они станут отличным и стильным дополнением любого образа.





На правах реклами