Ми у Facebook
08.02.2019, 16:58

Как выбрать вечерний наряд?

Вечерняя мода – это особенная сфера, где перед дизайнерами стоит очень трудная задача. Им приходится создавать стильные и лаконичные наряды, которые бы привлекали внимание, были нарядными и яркими. При этом, очень легко переступить черту и превратить изысканный образ в что-то слишком яркое и даже несуразное.
При выборе вечерних нарядов очень важно разбираться в трендах. Большое значение имеет и цвет, и форма, и даже фактура. Стильные варианты вы найдете тут. Какие же детали превращают обычную модель в стильный наряд? И какие тренды будут актуальны в новом сезоне?

Сексуальные разрезы в вечерней моде


Для вечерних платьев открытая спинка или глубокий вырез не новинка. В новом сезоне дизайнеры решили поэкспериментировать с разрезами. Теперь они появляются в самых необычных местах. К примеру, разрез на задней части юбки может быть асимметричным или рассекать ткань под определенным углом.

Также стоит обратить внимание на модели с высоким разрезом на бедре. Они очень выгодно подчеркивают стройные женские ножки, но не делают модель слишком откровенной и пошлой. Большой популярностью пользуются изделия с оригинальными разрезами на спине.


Дорогие ткани для роскошных мероприятий


При подборе вечерних моделей для нового модного сезона стоит обратить внимание на такие ткани:

• бархат и велюр;
• тонкий шелк;
• нежный атлас;
• дорогой гипюр.

Сейчас современные дизайнеры склоняются к минимализму и простоте. Даже в вечерней моде лаконизм остается очень актуальным. Украшением платья становится не мишура, а дорогой материал, фасон, особенная форма. Именно поэтому важно правильно подобрать ткань.

Еще один неплохой вариант – дорогой натуральный хлопок. Многие кутюрье работают именно с такими материалами, которые позволяют придать изделию любую форму. Стилисты говорят о том, что в моду приходит футуризм в самых лаконичных его проявлениях.

Модели с запа́хом


Творение Дианы фон Фюрстенберг – настоящая классика, которая не выходит из моды. Изделия с запа́хом есть в коллекциях самых разных домов моды. Дело в том, что даже без дополнительных украшений дамы в таких моделях выглядят очень женственно и ярко.

В новом сезоне стилисты рекомендуют




Что же касается цветовой гаммы, то для всех изделий актуальны глубокие или пастельные тона. Это могут быть разные оттенки розового, голубого, зеленого. В моде также классика – насыщенный красный и черный.





На правах реклами