Ми у Facebook
11.02.2019, 12:04

Преимущества установки резиновых лежачих полицейских

Местные органы власти обычно устанавливают ограничители скорости из твердых материалов, таких как бетон. Однако для обычного потребителя это нецелесообразно. Ему нужно более простое и доступное решение. Как раз им и являются лежачие полицейские из жесткой резины.
Ознакомиться с ассортиментом и характеристиками этих изделий вы можете на сайте www.rezinoplast.com. Часто они используются на автостоянках возле торговых центров, возле жилых домов, больниц и других объектов. Ниже описаны пять самых распространенных причин выбора лежачих полицейских из резины.

Простой процесс установки


В отличие от металлических и пластиковых аналогов, резиновые амортизаторы просты в установке и требуют меньшего технического обслуживания. Они быстро крепятся к дорожной поверхности и отсоединяются для ремонта или замены. В среднем, установка резинового амортизатора займет менее часа, что делает их идеальным решением для небольших и оживленных объектов.

Экономическая выгода


Ограничители, которые производятся из металла, бетона или пластика, могут прожечь огромную дыру в вашем кармане. Когда вы покупаете резиновые амортизаторы, то получаете возможность значительно сократить расходы. Дополнительная экономия достигается за счет долговечности изделий.

Экологичность


Обычно лежачие полицейские изготавливаются из вторичного сырья – старых шин. Заказывая такое изделие, вы уменьшаете количество отходов, тем самым делая хорошую услугу окружающей среде. Другие материалы, такие как металл, пластик и бетон, далеко не всегда безопасны для природы. Вам также понравится то, как хорошо резиновые амортизаторы выдерживают экстремальные погодные условия и остаются целыми в течение длительного периода времени.

Универсальность


Резиновые лежачие полицейские могут быть установлены на разных поверхностях. Вам не придется подбирать разные изделия для монтажа в тех или иных условиях. Доступны многочисленные варианты амортизаторов по размеру и форме.

Хорошая видимость


Видимость является проблемой для многих дорог, поэтому на ограничители скорости рекомендуется наносить светоотражающие желтые полосы. Это делает лежачих полицейских хорошо заметными даже ночью. Повышается безопасность как пешеходов, так и водителей.





На правах реклами