Ми у Facebook
11.02.2019, 12:56

Где заказать красивые рулонные шторы для детской

Рулонные шторы отличаются материалом для полотна, наличием электрического привода, декоративного короба и другими особенностями. Благодаря разным вариантам исполнения, купить рулонные шторы можно для любой комнаты в квартире или доме.
Например, выбрать рулонные шторы в детскую можно на nikoss.com.ua.

Какие шторы подойдут для детской


Как указано выше, шторы рулонного типа производятся в нескольких вариантах исполнения. При этом они различаются по степени пропускаемости света. Исходя из особенностей данных изделий, следует выбирать экземпляры для детской следующего типа:

• Отлично подойдут модели со средним уровнем светопропускаемости. Указанные модели не будут полностью закрывать комнату от солнца. Часть лучей проникает через полотно. Это создает приятную затененность. При этом включать искусственные источники освещения не придется. Такой свет при утомляет глаза. При полном открытии штор, комната наполнится лучами;
• Рекомендуется выбирать модели из тканого полотна. Как правило, применяются синтетические нити. Однако к ним могут вплетаться нити из льна или хлопка. Тканое полотно хорошо тем, что не впитывает пыль и его не нужно часто очищать от загрязнений. Более того, за счет особой обработке, оно само отталкивает пыль;
• Можно приобрести модели с установленным электрическим мотором. Указанные шторы открываются и закрываются от пульта. Это очень понравится ребенку. К тому же, так удастся избежать повреждений полотна, поскольку ребенок будет реже его трогать.

Таким образом, для детской комнаты можно выбрать функциональную и неприхотливую модель. При этом такие шторы могут быть окрашены в любой цвет или иметь полотно с орнаментом, изображениями мультипликационных персонажей.

Как сэкономить на рулонных шторах


В целях экономии компания Никосс предлагает приобрести модели с открытым валом. Они не снабжаются коробом в комплекте и стоят дешевле. Кроме того, можно взять полотно, изготовленное только из искусственных волокон. При этом оно не только дешевле, но и имеет некоторые преимущества. Так, данное полотно прочнее на разрыв и не способно вызвать аллергические реакции или раздражения кожи.

Специалисты компании прибудут для проведения замеров бесплатно. Также бесплатно будет рассчитана стоимость полотна. Конкретные варианты уменьшения стоимости, можно обсуждать конкретно в каждом случае.





На правах реклами