Ми у Facebook
11.02.2019, 13:00

3Д постельное белье - идеальный вариант для подарка

Так называемое 3D постельное белье отличается особой четкостью изображения, игрой оттенков и подробной детализацией. Что и создает эффект трехмерного изображения.
Где человек проводит самые сладкие годы своей жизни? В постели!

Вот почему в ней все должно быть прекрасно: и пододеяльник, и простынь, и даже наволочки. Достичь новых вершин совершенства создателям постельного текстиля позволяет наука и инновационные технологии. Сегодня в распоряжении человечества появилась методика создания постельного белья 3D.

Белье 3Д. Что это такое?


• Цветущее ромашковое поле;
• Ярко-алый пылающий закат;
• Альпийские луговые травы;
• Отважный Шрек, спасающий Фиону от рук недалеких обывателей;
• Или Джонни Депп бесстрашно бороздящий просторы Карибских морей.

Сегодня все это и многое другое может запросто дополнить интерьер святая святых вашего дома — спальни. Так называемое постельное белье 3д отличается особой четкостью изображения, игрой оттенков и подробной детализацией. Что и создает эффект трехмерного изображения. По сути —это фотография, распечатанная не на бумаге, а на постели.
Несколько слов о технологии создания постельного белья 3Д. Или как появляется чудо?
Все благодаря фотопринту — новейшей технологии, которую научились использовать создатели современного постельного белья.

Специальный принтер наносит на натуральную ткань выбранную картинку. И вуаля!

Ваша простыня превращается в произведение искусства!

Что важно знать?


3-D белье—это не нанесенная на постель аппликация. Краски, которые используются для создания картины, отличаются глубоким проникновением в материал, их наносят на ткань реактивным путем. Что, в свою очередь, дает гарантию, что Ниагарский Водопад после стирки не превратится в квартал Нью-Йоркской бедноты, а домик Белоснежки в автопортрет Фредди Крюгера.

Понятно как, но не совсем понятно из чего?


Технология глубокого проникновения краски предполагает использование материалов с высокой плотностью. Как правило, это

• Сатин.

Материал легко стирается, приятен на ощупь и не требует глажки.

• Бамбук.

Ткань из него обладает антисептическими свойствами, впитывает влагу, отличается мягкой шелковистой структурой.

• Атлас.

Шик, роскошь, романтик. В сочетании с нежнейшими рисунками атлас позволит создать ареол поистине незабываемой ночи.

К встрече Морфея готов! Как правильно выбрать постельное белье 3D?


3-D картинка на постельном белье—штука коварная. Часто, увлекшись выбором изображения, покупатель забывает проверить самое главное—качество предлагаемой продукции. Понять, достойна ли та или иная 3-D постель, чтобы на ней голову преклонить, поможет знание нескольких нехитрых секретов.



• Обращайте внимание на детали.

Незначащих пустяков не бывает. Обязательно посмотрите на прорисовку изображения. Это защитит вас от покупки товара низкого качества. Ведь использование дешевых красок или некачественных тканей не позволяет создателям подделок изобразить гармоничный рисунок.

• Прежде чем купить — понюхай!

Любой резкий химический запах, исходящий от постели 3-D—признак, использования некачественных красок. Такие краски не только будут раздражать ваше обоняние. Они очень быстро вылиняют и потускнеют, что, в свою очередь, станет ударом уже для зрительной системы. Ну а в совокупности с воспоминаниями о деньгах потраченных впустую нанесет невосполнимый урон уже нервной системе, которая, как доказано специалистами, не восстанавливается.

• Не стоит платить за маркетинговые ходы.

Научный прогресс, несомненно, шагает семимильными шагами, но и он не поспевает за фантазией маркетологов. Часто на прилавках магазинов можно встретить постели 4-,5- и даже 9-D. Их отличительная особенность — привлекательное название, слегка завышенная цена и яркая упаковка. Это все! Никаких особых технологий для создания постели такого типа задействовано не было.

Ибо таковых просто не существует.

Как в музее. Основные принципы ухода за постельным бельем 3D.


Свершилось, отныне каждый вечер вы будете усыпать почти на произведении искусства. Впрочем, это отнюдь не означает, что спальню необходимо переоборудовать в Эрмитаж. Никто не требует специального температурного режима, старушки смотрителя в уголочке и стеклянной витрины возле постели.

Но!

Соблюдение некоторых несложных рекомендаций продлит срок эксплуатации изделия:

• Температурный режим стирки не выше 40°,
• На солнце сушите белье, вывернув его наизнанку,
• Используйте только кислородные пятновыводители или пятновыводители без хлора.

Это все!

Приятных вам снов!

Источник: pillow.com.ua





На правах реклами