Ми у Facebook
18.02.2019, 19:14

Как изучение английского языка помогает построить карьеру?

Есть много причин, по которым люди посещают курсы английского на https://oxford-school.com.ua/. Одна из них – новые карьерные возможности, которые раньше были недоступны. Как же этот язык помогает становиться более востребованным и высокооплачиваемым специалистом.

Больше возможностей для трудоустройства


Если вы говорите только на своем родном языке, возможности трудоустройства могут быть довольно ограниченными. Когда вы говорите по-английски, то можете искать работу за пределами своей страны, что значительно расширяет размер потенциального рынка труда. Упрощается натурализация в другой стране, получение вида на жительство и гражданства.

В родной стране тоже открываются дополнительные перспективы. Компании со штаб-квартирой в англоязычных странах часто открывают дополнительные офисы за рубежом. Умение говорить и писать по-английски может быть основным требованием к кандидату.

Преимущество перед другими кандидатами


Зная второй или третий язык, вы можете иметь преимущество перед не менее квалифицированным кандидатом, который говорит только на одном языке. Готовность усваивать новую информацию показывает ваше стремление к развитию. А это качество работодатели ценят в сотрудниках.

Больше возможностей внутри компании


Люди, которые говорят по-английски, имеют больше шансов на продвижение по службе. Например, если вашей компании нужны сотрудники для поездки в англоязычную страну или общения с клиентами-иностранцами, вас попросят этим заняться. Успешное выполнение задания покажет руководству, что вам можно предложить более высокую должность.

Налаживание деловых связей


Если вы работаете в многонациональной компании, есть большая вероятность того, что английский будет обычным языком общения. Хорошо владея им, будет проще общаться с коллегами во время перерывов на кофе и обед. Это позволит завести новые знакомства и дружбу на рабочем месте.

Большая зарплата


Сотрудники, говорящие на нескольких языках, как правило, зарабатывают больше денег, чем те, кто говорит только на одном языке. Работодатели готовы платить за ценные дополнительные навыки специалистов. Чтобы проверить это, достаточно изучить различные вакансии. Кандидатам на похожие должности, но со знанием дополнительного языка, предлагают большую зарплату.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ