Ми у Facebook
21.02.2019, 18:39

Профессиональное обслуживание кондиционера в Киеве

Компания Climat Center предлагает комплексные услуги по техобслуживанию систем кондиционирования воздуха. Принимаются заказы от физических и юридических лиц.
Возможно подписание договора на долгосрочное обслуживание кондиционера Киев – чистку, ремонт и т.д. Для вызова мастера обращайтесь по указанным на сайте телефонам, посетите офис или напишите письмо на электронную почту. Более подробная информация об услуге – на сайте сервисного центра.

Перечень работ


Специалистами Climat Center выполняется техническое обслуживание таких видов кондиционеров (различной мощности):

• Напольные.
• Настенные.
• Кассетные.
• Канальные.
• Подпотолочные.
• Колонные.

Оплата всех услуг проводится строго по прейскуранту. Он указан на сайте. Приведены цены на разовое обслуживание. При долгосрочном сотрудничестве возможно обсуждение особых условий.

Специалисты компании выполняют диагностику оборудования, выявляют поломки, устраняют их. Также в перечень работ входит антибактериальная чистка, промывка, закачивание хладагента.

Одним из основных направлений деятельности Climat Center является антибактериальная чистка. Для этого используются мощные обеззараживающие средства. Они уничтожают бактерии и другие микроорганизмы, не повреждая при этом металлические и пластиковые детали. Все средства являются сертифицированными, безопасными для людей и домашних животных.

Рекомендации по обслуживанию


Частота сервисного обслуживания кондиционера зависит от условий его эксплуатации. Если он работает в жилом здании, можно ограничиться чисткой раз в год. В офисах и других помещениях коммерческого назначения воздух загрязняется быстрее. Поэтому желателен осмотр оборудования как минимум четырежды в год. Ежемесячная чистка требуется в медицинских учреждениях, а также в помещениях с круглосуточным охлаждением воздуха.

Также вызывать мастера необходимо при появлении признаков неисправности оборудования. Если игнорировать их, проблема будет усугубляться. В результате ремонт обойдется дороже. Также использование неисправной техники приводит к худшему очищению воздуха и увеличению расхода электроэнергии. Если у вас возникают сомнения по поводу исправности климатической техники, лучше всего вызывать мастера для диагностики.





На правах реклами