Ми у Facebook
22.02.2019, 00:10

Почему корпоратив на яхте лучше, чем обед в ресторане?

Если вы пытаетесь найти идеальное, незабываемое место для следующего корпоратива, определенно стоит арендовать яхту в Киеве. Такой формат отдыха добавляет остроты вечеринке. Почему же это гораздо лучше, чем традиционный поход в ресторан всем коллективом?

Любые блюда и напитки


В ресторане вы ограничиваете себя выбором того, что есть в меню. Возможны исключения, но далеко не всегда. Стандартная еда может не устраивать присутствующих. Цены тоже имеют значение. Арендуя судно, вы получаете сразу несколько преимуществ:

• Практически неограниченный ассортимент блюд.
• Экономия на еде и напитках. Заказчик может закупать их самостоятельно по оптовым ценам, что позволяет существенно сократить расходы.

Потрясающие фотографии


Речной пейзаж не идет ни в какое сравнение с залом ресторана. Здесь можно вдоволь любоваться водой и берегами, а также делать незабываемые фотоснимки. Они будут постоянно напоминать сотрудникам о чудесном празднике, устроенном для них руководством компании.

Приватность


На яхте вы можете свободно наслаждаться отдыхом без опасений, что присутствующих увидит кто-то посторонний. Сюда не заглянут журналисты, родственники сотрудников или другие особы, присутствие которых является нежелательным.

Вечеринки на лодке также ограничивают количество гостей. Все понимают, что яхта вмещает лишь определенное число людей. Появляется хороший аргумент, чтобы отказать в приглашении посторонним особам.

Неформальная обстановка


Если в офисе есть дресс-код, вряд ли сотрудникам хочется надевать на себя строгие костюмы еще и во время отдыха. Но в шлёпках и шортах прийти в ресторан нельзя. Зато это можно сделать на яхте. Отдых на воде не требует строгой одежды. Присутствующие могут чувствовать себя вполне раскованно.

Польза для здоровья


Свежий речной воздух – это совсем не то, что душный банкетный зал ресторана. На палубе яхты вас не будут донимать неприятные кухонные запахи. Нежное колебание лодки с плеском воды по бортам создает прекрасную атмосферу в любое время суток. В ресторане же можно устроить разве что вечеринку на террасе. Удовольствие довольно сомнительное, если рядом ходят другие люди и ездят автомобили. Отдых на лодке позволяет лучше расслабиться, успокоить нервы, подготовиться к очередной трудовой неделе.





На правах реклами