Ми у Facebook
01.03.2019, 12:12

Медицинские лампы от супермаркета здоровья Ortop

Медицинский интернет-магазин Ortop предлагает приобрести различные варианты специальных ламп и отражателей для них. Эти устройства применяются для устранения различных инфекционных заболеваний, нервных расстройств, воспалениях мышц и суставов. Также используют данные осветительные приборы для бесконтактного обеззараживания помещений, прогревания отдельных частей тела и т.д.

Виды специальных ламп


В магазине «Ортоп» представлены такие виды медицинских осветительных приборов:

Синяя лампа. При простуде или невралгии будет не лишним купить синюю лампу. Благодаря эффективному прогреванию тела она используется при воспалениях, инфекционных заболеваниях, проблемах с нервной системой и дыхательными органами, угреватой кожей.
Инфракрасная лампа. По воздействию на организм напоминает синюю, но с более выраженным эффектом. Для лечения простудных заболеваний стоит купить инфракрасную лампу, которая всегда есть в магазине медтехники Ортоп. В каталоге представлены как настольные (обычно применяются для лечения), так и потолочные (для обеззараживания помещений) варианты.
Бактерицидный облучатель. Применяется для уничтожения микроорганизмов на теле, поверхности различных предметов, стенах. Чтобы эффективно обеззаразить воздух в помещении, стоит купить бактерицидную лампу. Они могут быть стационарными и передвижными, настольными и настенными. Требуемый эффект достигается за счет ультрафиолетового излучения.

Как выбрать?


В каталоге Ortop медицинские облучатели классифицированы по нескольким параметрам:

• Производитель, страна происхождения.
• Вариант эксплуатации (на стене, столе, полу).
• Гарантийный срок.
• Рекомендованная площадь обработки.
• Цена.

Все товары являются оригинальными. Магазин сотрудничает с проверенными производителями. Если у вас возникли затруднения с выбором, вы можете получить бесплатную консультацию представителя компании. Он подскажет, какую лампу стоит приобрести для медицинских учреждений, домашнего применения, лечения или обеззараживания поверхностей. В разделах каталога также есть общие подсказки по подбору излучателей.





На правах реклами