Ми у Facebook
09.03.2019, 18:20

BigTime – быстрая регистрация ФЛП в Харькове

Для начала предпринимательства в качестве физического лица необходимо зарегистрировать ФЛП. Этот процесс требует хорошего знания законодательства, а также умения правильно собрать все необходимые документы. Даже небольшая ошибка может привести к отказу в регистрации.
Чтобы начинающий бизнесмен не тратил попусту свое время, он может просто обратиться за помощью к профессионалам. Компания Биг Тайм берет на себя абсолютно все заботы, связанные с регистрацией ФЛП. Заказчику нужно лишь посетить офис и подать заявку на предоставление услуги.

Что вы получаете?


BigTime предоставляет такие услуги:

• Информационная поддержка. Ответы на все вопросы, связанные с оформлением документов, взаимодействием с контролирующими органами и т.д.
• Выбор оптимальной формы налогообложения в соответствии с особенностями предпринимательской деятельности. Правильно выполнив эти действия, можно существенно сократить налоговые расходы. Но при этом важно и не навлечь на себя неприятности, связанные с нарушением законодательства.
• Подготовка документов к регистрации. Проверка соответствия законодательным требованиям.
• Представительство в контролирующих органах.

Этапы действий:

• Общение с клиентом и оформление договора на предоставление услуг.
• Сбор пакета документов, выбор формы налогообложения.
• Регистрационные действия в госорганах.

Почему Биг Тайм?


На всех этапах работают сотрудники BigTime. Заказчику не нужно вмешиваться в процесс. Он только получает готовый результат. Все действия занимают не более 1 суток (за исключением отдельных случаев). После этого вы можете приступать к предпринимательской деятельности.

Услуга предоставляется и переселенцам, а также не по месту прописки предпринимателя. Все действия проводятся строго в соответствии с законодательством Украины.

Помощь профессионалов – это удобно. Вы не стоите в очередях, не тратите время на оформление и переоформление (а ошибки случаются довольно часто) документов. Можно сосредоточиться на других действиях, связанных с подготовкой к запуску бизнеса. Арендуйте офис, закупайте мебель, проводите собеседования. Пусть государственной регистрацией нового юридического лица занимаются люди, которые лучше разбираются в этом.





На правах реклами