Ми у Facebook
15.03.2019, 11:04

Промышленные солнечные электростанции Krabon CNS: преимущества солнечной электроэнергии

Бездумное использование ресурсов нашей планеты, как уже все понимают, ни к чему хорошему не приводит. Солнечная энергетика не продуцирует вредных для экологии отходов и черпает свой ресурс из неисчерпаемого источника. Имея несколько некритичных недостатков, например, дороговизна установки панелей и запуска системы, солнечная электроэнергетика выигрывает по всем остальным критериям.

Преимущества солнечных электростанций Krabon CNS


Солнечные электростанции промышленного типа Krabon CNS, подробнее о работе которых можно познакомиться на сайте karbon-cns.com.ua, в полной мере обладают представленными ниже преимуществами.

Возобновляемость энергии. Это качество солнечной энергии самое важное, поскольку любой другой известный человечеству источник не может быть возобновляемым (газ, уголь, нефть).
Обильный потенциал. Облучение поверхности Земли измеряется в 120 000 тераваттах солнечного света, что превышает потребность планеты в 20 000 раз.
Доступность и постоянство. Энергия солнца постоянна и исчерпать ее невозможно. Также она доступна в любой точке мира.
Экологичность. Наш климат сегодня крайне нуждается в защите человека. Солнечные электростанции делают посильный вклад во всемирную задачу по остановке процесса глобального потепления тем, что не наносят вреда окружающей среде. обеспечивая нужды электроснабжения, станции не генерируют побочные выбросы СО² в воздух, тем самым проявляя заботу о жизни будущего поколения.
Бесшумная работа станций. В системах не имеется движущихся узлов и станция работает абсолютно бесшумно.
Экономическая целесообразность. Несмотря на дороговизну первичной установки, дальнейшая эксплуатация дает существенные экономические преимущества.
Инновационность. Область производства солнечных батарей активно развивается, и вскоре их возможности можно будет рассматривать гораздо шире.
Широкая сфера применения.

Зеленый тариф


Чтобы стимулировать установку солнечных электростанций в жилых домах для удовлетворения собственных нужд и продажи остатка сгенерированной энергии стране, в Украине действует закон «зеленого тарифа». Норма дает возможность продавать созданную электроэнергию энергопоставщикам по выгодной цене (€0,18 за каждый избыточный киловатт).





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ