Ми у Facebook
16.03.2019, 15:18

Ремонт замка зажигания от KEY.kiev.ua

Если ключ застрял в замке зажигания, не входит в скважину, после его поворота двигатель не заводится, может понадобиться ремонт или полная замена замка.
Соответствующую услугу предоставляет компания KEY. Специалисты центра изготовления автомобильных ключей устранят проблемы, связанные с плохим поворачиванием ключа, его застреванием в скважине, сложностями с вытаскиванием ключа. В худшем случае ключ заклинивает и его вовсе не получается вытащить.

Какие проблемы можно решить?


Основные виды проблем, которые помогают устранить специалисты компании KEY:
• Отсутствие нормального запуска двигателя транспортного средства. Со временем замок изнашивается, что может привести к проблемам с включением питания.
• Ключ нельзя нормально вставить в скважину или вытащить из нее. Ремонт замка зажигания может понадобиться, чтобы разблокировать рулевое колесо.
• Изношенные контакты переключателя зажигания.

В большинстве случаев неисправность можно устранить заменой некоторых элементов замка. Это гораздо дешевле, чем менять его полностью. Специалист принимает окончательное решение после тщательной диагностики. Клиенту будет предоставлена вся информация о поломке. Не придется платить за ненужные работы и детали, без которых можно было бы и обойтись.

Преимущества ремонта от KEY.kiev.ua


Заказывая ремонт замка зажигания в компании KEY, вы получаете такие преимущества:

• Быстрое устранение любых неполадок. Вы можете вернуться к полноценному использованию автомобиля в кратчайшие сроки.
• Гарантия качества на все предоставленные услуги. Если замок снова вышел из строя по вине сотрудника компании, неполадки будут устранены бесплатно.
• Возможность выезда специалиста. Удобно, если машину нельзя доставить в мастерскую. Не приходится вызывать эвакуатор, что позволяет сократить расходы.
• Сбалансированные цены, рассчитанные на автовладельцев с разными финансовыми возможностями.

Узнать примерную стоимость ремонта вы можете, связавшись с представителем компании по телефону, или оставив запрос на сайте KEY.kiev.ua. Точную стоимость сообщает мастер после проведения диагностики.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ