Ми у Facebook
30.04.2019, 23:35

ТОП-5 моделей бензиновых генераторов для частного дома

Жителям городов сложно представить ежедневный быт без постоянного доступа к электричеству, так как временное его отсутствие может повлиять не только на домашние дела, но и на рабочие. Чтобы у вас никогда не пропадали продукты в следствие отсутствия электроэнергии, вы всегда могли сдать проект по работе в срок или же просто провести запланированный семейный вечер за просмотром фильма, заранее позаботьтесь о приобретении генератора.
Наличие источника автономного электричества гарантирует вам круглосуточный комфорт, который не будет зависеть от отключения электричества коммунальными службами в целях экономии, в следствие плохих погодных условий, профилактических работ и так далее. Если вы ищите генератор бензиновый с высокой мощностью и выносливостью, обратите внимание на бензиновые модели. Ниже приведен список самых популярных установок среди владельцев частных домов.

Лучшие бензиновые генераторы по отзывам пользователей


1. Бензиновая электростанция 4 кВт HONDA EC3600 открытого типа. Данная модель работает с максимальной мощностью 3,6 кВт и напряжением 230В, которого достаточно для подключения нескольких бытовых приборов. Благодаря воздушному охлаждению генератор не перегревается, а значит прослужит максимально долго. Двигатель запускается вручную и работает с частотой 3000 об/мин, и уровнем шума 85 дБА.



2. Бензиновый генератор 5 кВт KÖNNER&SÖHNEN KS 7000E открытого типа при нагрузке 50% способен непрерывно проработать 17 часов. Четырехтактный двигатель запускается вручную или электрическим способом, и на выходе выдает напряжение 230В. Топливный бак рассчитан на 25 литров бензина. Генератор заслужил множество положительных отзывов, в которых пользователи отмечают его стабильную работу.



3. Бензиновый генератор MALCOMSON ML8500-GE1 – модель открытого типа с воздушным охлаждением. Наличие колесиков позволяет максимально комфортно перемещать почти 100-килограммовое устройство. Запустить четырехтактный двигатель можно с помощью электричества или вручную, а частота его вращения достигает 3600 об/мин. Генератор функционирует с максимальной мощностью 7,7 кВт и способен непрерывно проработать на протяжении 10 часов.



4. Бензиновая электростанция 10 кВт EUROPOWER EP13500TE – открытая электрическая станция бельгийского производства с японским двигателем, уровень шума которого на расстоянии 7 метров не превышает 75 дБА. При нагрузке 75% генератор потребляет 4,2 л/час, а значит емкости топливного бака в 20 л будет достаточно практически для 5 часов непрерывной работы. Двигатель вращается с частотой 3000 об/мин и запускается электростартовым методом.



5. Открытая бензиновая электростанция 15 кВт SDMO TECHNIC 20000 TE AVR C оснащена трехфазным американским двигателем Kohler CH 940, выдающим напряжение 400В. Вы сможете одновременно подключать несколько бытовых приборов, не беспокоясь за стабильную работу генератора. При нагрузке 80% модель непрерывно проработает более 6 часов, потребив 35 литров бензина. Французская электростанция идеально подходит для установки в частном доме, так как способна обеспечить электричество даже при самых высоких нагрузках.


Продажа бензогенераторов в Украине


В интернет-магазине Vinur вы можете приобрести вышеописанные и другие модели бензиновых генераторов. Для получения более подробной информации и ответов на вопросы о выбранном товаре, свяжитесь со специалистами по контактному телефону или воспользуйтесь услугой обратной связи – менеджер перезвонит в ближайшее время. Компания всегда рада помочь выбрать оптимальное оборудование для постоянного электроснабжения вашего дома!





На правах реклами