Ми у Facebook
30.04.2019, 00:27

Автополимер - лидер переоборудования автомобилей в Украине

Профессиональное переоборудование автомобилей в Украине — специализация компании «Автополимер». Под данной услугой подразумевается комплекс предложений, благодаря которым заказчик получает возможность не только изменить назначение транспортного средства, но и усовершенствовать ряд показателей. Все работы осуществляются командой опытных профессионалов, располагающих современным оснащением. Стоимость переоборудования автомобиля отличается доступностью, в то время, как результаты всегда на высоте.

Как при минимальных инвестициях изменить назначение авто?


Переделка фургона в микроавтобус и наоборот достаточно востребованная услуга. Ей отдают предпочтение владельцы, решающие изменить назначение транспортного средства. Преимущества такого решения очевидны. Во-первых, нет необходимости ожидать, когда появится покупатель на машину, а во-вторых, ее можно трансформировать под персональные запросы.

Как показывает практика, наиболее актуально переоборудование грузовых авто в микроавтобусы. Такое изменение по достоинству оценят владельцы ТС, ранее занимающиеся грузоперевозками и решившими заняться пассажирскими, так это более рентабельно. Компания «Автополимер» является ответственным исполнителем, предоставляющим гарантии высоких результатов.

Что подразумевается под переоборудованием микроавтобуса?


Переоборудование грузовых авто является трудоемким процессом, не приемлющим халатности, отсутствия опыта и знаний. Обращаясь в компанию «Автополимер», владельцы могут не переживать по этому поводу. Переоборудование микроавтобусов на грузовой или наоборот будет выполняться в соответствии с рядом норм и стандартов, что исключит какие-либо проблемы при постановке на учет ТС в соответствующих инстанциях и, конечно же, при дальнейшей эксплуатации.

При переоборудовании машин работает целая команда специалистов, каждый из которых имеет свой профиль. В процессе трансформации транспортных средств мастера производят:

• врезку и установку стекол;
• монтаж шумоизоляционных материалов;
• инсталляцию печей, кондиционирующих, навигационных и т.д. систем;
• тюнинг;
• обшивку салона. Переделка салона микроавтобуса может быть частичной. В этом случае обшиваются отдельные элементы.

Компания «Автополимер» — профессионал в сфере переоборудования автомобилей, готовый помочь владельцам, интересующихся сменой назначения транспортного средства; оборудования авто по персональным требованиям; повышением функциональности машины.





На правах реклами