Ми у Facebook
14.05.2019, 09:35

Эффектные юбки на лето 2019 от украинского производителя

Настроение девушки во многом зависит от того, что на ней надето в данный момент. Один из самых простых способов почувствовать себя на высоте, - собрать яркий и эффектный образ, который убедит в собственной привлекательности.
Максимальным очарованием и универсальностью обладают эффектные юбки украинского производителя Ариззо.

Они легко комбинируются с различными блузами, рубашками, майками, топами, свитерами, накидками, жилетами и кардиганами, составляют яркий и эффектный образ с обувью на низком ходу и высокими каблуками. Не бойтесь экспериментировать и проявлять фантазию!

Какую юбку выбрать на лето 2019?


Модель «Виола» прямого силуэта отличается универсальностью и подходит для неспешных прогулок летними вечерами, работы с нестрогим дресс-кодом и просто приятного времяпрепровождения. Цветочный принт освежает образ и позволяет чувствовать себя максимально женственно. Отлично сочетается с однотонными майками и блузами.

Юбка «AZ-122» - настоящая находка для девушек, любящих эксперименты! Наличие регулируемых подтяжек на пуговицы дарит широкое поле для творчества. Строгие рубашки, каблуки и вместительная сумка станут отличным дополнением для работы. Кеды, спущенные подтяжки, небольшой рюкзак и майка с забавной надписью внесут в образ дерзость и позволят выйти за рамки. Отличный вариант для смелых натур!

Модель «Ирада», представленная в нескольких расцветках, подойдет к любому гардеробу. Однотонная нежная юбка добавит нотку романтичности в ваш образ, трапециевидный силуэт красиво подчеркнет фигуру, а длина до колена будет смотреться уместно в любых обстоятельствах. Цветочный принт же добавит игривости, а накладные карманы поднимут настроение. Позвольте себе выглядеть ярко!

Модель «Шарлин» непременно понравится девушкам, ценящим комфорт и легкость. Длина миди подойдет обладательницам любого типа фигуры, а пояс, идущий в комплекте, выгодно подчеркнет линию талии.

Юбки Ариззо для оптовой закупки – это высокое качество и максимально выгодные условия для сотрудничества


Есть несколько причин оформить заказ на сайте arizzo.com.ua.

• Здесь представлен широкий ассортимент одежды, где каждая девушка сможет подобрать свой идеальный фасон.
• Следование модным тенденциям, благодаря чему все модели отличаются актуальностью.
• Большой выбор расцветок и тканей.
• Качественный пошив и использование самого современного оборудования.
• Высококвалифицированные конструкторы, модельеры и закройщики.
• Приятное обслуживание и самые выгодные условия.

При покупке всего от пяти любых единиц начинает действовать специальная оптовая цена, от десяти единиц доставка транспортными компаниями Украины осуществляется бесплатно. Выгодное предложение для небольшого бизнеса по продаже одежды и организаторов совместных закупок. Есть возможность для сотрудничества по системе дропшиппинга. Более подробно со всеми условиями можно ознакомиться на сайте. Приятных и выгодных покупок!





На правах реклами