Ми у Facebook
20.05.2019, 11:12

Почему покупать американские автомобили выгодно?

Вы хотите приобрести первый автомобиль или заменить старое транспортное средство? Не торопитесь покупать отечественную или европейскую машину. Возможно, вас заинтересует продукция заокеанского автопрома.
Специалисты EasyХpress могут помочь с выкупом, оформлением документов и доставкой автомобиля из США. Клиент может получить не одно преимущество благодаря такой сделке. Надежный посредник – это ключ к удешевлению товара и полной прозрачности работы. Но почему же автомобили из США можно считать лучшим выбором?

Отличное качество


Американские автопроизводители обязаны придерживаться очень строгих стандартов качества. Подчас они даже более требовательные, чем европейцы. Это отражается на уровне надежности готовой продукции. Машины из США могут полноценно выполнять свои функции в течение десятилетий, оставаясь в хорошем состоянии.

Высокий уровень качества б/у авто объясняется и бережным отношением к машинам. В США царит настоящий культ личного автомобиля. К нему обычного относятся с большим вниманием, аккуратно эксплуатируют, своевременно проводят диагностику и ремонт.

Хорошее качество американских дорог также вносит свою лепту в сохранение транспортного средства. Ровное покрытие защищает подвеску.

Низкие цены


На аукционе в США автомобиль в хорошем состоянии можно приобрести очень дешево даже по отечественным меркам. Часто при добавлении к этой сумме стоимости транспортировки и растаможки машина все равно получается дешевле, чем ее аналоги на местном рынке. При этом не стоит забывать о высоком уровне качества. Даже за одни и те же деньги подержанный «американец» может оказаться выгоднее «европейца» в долгосрочной перспективе.

Отличное оснащение


Стандартное оснащение машины из США может включать опции, которые считаются дополнительными в отечественных или европейских автомобилях. Американцы очень ценят комфорт. Поэтому кожаная обивка салона, электрические стеклоподъемники, кондиционер и ряд других опций являются обязательными.

Из-за жесткой конкуренции производители вынуждены делать свои машины максимально удобными. Покупатель извлекает выгоду из этого, поскольку имеет возможность выбирать.

Мощь


Типичная американская машина – мощная и большая. Найти такую в Европе или Азии довольно проблематично. Просторный салон и вместительный багажник являются дополнительными бонусами. Так что, если вы хотите иметь настоящего четыреколесного монстра, искать его нужно на автомобильных аукционах в США, а EasyХpress поможет вам получить его на максимально выгодных условиях.





На правах реклами