Ми у Facebook
20.05.2019, 11:46

Обзор университетов Ирландии

Как выбрать ВУЗ в Ирландии? Сколько стоит обучение? Как поступить и какие документы необходимы при поступлении?
Вы можете самостоятельно изучить все эти вопросы на форумах в интернете или обратиться к квалифицированным специалистам Мудра, которые подберут программу обучения и помогут собрать пакет документов.

Обзор Ирландских ВУЗов


University of Applied Sciences (IUBH) –университет в Дублине, который также имеет кампус в немецком городе Килларни. Специализируется на программах обучения в сфере международного бизнеса, менеджмента, международного управления, маркетинга. Студенты University of Applied Sciences (IUBH) обучаются на бакалаврских, магистерских программах и программах MBA. University of Applied Sciences (IUBH) также считается европейским лидером образования в сфере менеджмента.

University College Dublin – образовательный и исследовательский университет в Дублине. Студенты University College Dublin обучаются на бакалаврских, магистерских программах, а также имеют возможность пройти обучение на подготовительных программах для иностранцев и для тех, кто готовится поступить на магистратуру. University College Dublin предлагает студентам изучать науку, инженерию, агробизнес, архитектуру, медицину, ветеринарию, гуманитарные науки, право и бизнес.

Technological University Dublin – университет в Дублине, который готовит будущих лидеров в сфере технологий, науки, бизнеса, права, здравоохранения и социальных наук. Кроме того, Technological University Dublin дважды удостаивался звания лучшего технологического университета. Студенты обучаются на бакалаврских и последипломных программах в таких сферах как информационные технологии, бухгалтерский учет, реклама и маркетинговые коммуникации, инженерия, гуманитарные науки, наука, бизнес, креативные цифровые медиа.

Maynooth University – университет в ирландском городе Мейнут. Входит в десятку лучших заведений высшего образования Ирландии. Благодаря разнообразию программ студенты Maynooth University осваивают новые сферы деятельности и углубляют уровень экспертизы в профессиональной сфере деятельности. Студенты Maynooth University учатся на бакалаврских, магистерских, сертификационных и дипломных программах, а также на докторантуре. Сферы обучения: образование, гуманитарные науки, социальные науки, право, бизнес, финансы, медиа, наука и техника.

IT Sligo – высшее заведение, которое считается одним из лучших в Ирландии в сфере технологий. В частности, студенты IT Sligo изучают инженерию, дизайн, науку, бизнес и социальные науки на бакалаврских и последипломных программах.

Griffith College – университет в Дублине, который готовит специалистов в сфере бизнеса, финансов, маркетинга, права, медицины, образования, информационных технологий, медиа, журналистики, дизайна, моды, индустрии гостеприимства. В Griffith College представлены бакалаврские, магистерские, сертификатные, дипломные программы, программы МВА, английского языка, а также профессиональные краткосрочные курсы.

Dublin City University – университет Дублина, представленный в международных рейтингах, как один из лучших университетов Ирландии. В Dublin City University представлено больше 200 программ обучения разных уровней: бакалавриат, магистратура, а также программы подготовки. Студенты Dublin City University изучают здравоохранение, инженерию, компьютерные технологии, бизнес, гуманитарные науки.

Dorset College – учебное заведение Дублина с репутацией лидера в сфере образования. Студенты Dorset College изучают информационные технологии, психологию, право, менеджмент, бизнес и сферу обслуживания. Среди всего разнообразия программ студентам доступны следующие академические программы: бакалавриат, подготовительные программы, курсы английского дипломные и сертификатные программы, а также компьютерные курсы.





На правах реклами