Ми у Facebook
20.05.2019, 11:50

4 недорогих, но крутых моделей смартфонов 2019 года

Сегодня мобильный телефон является основным средством коммуникации между людьми. Некоторые модели смартфонов даже способны заменить компьютеры, телевизоры или профессиональное оборудование для фотосъемки.
Но часто гаджеты, напичканные дополнительным функционалом, имеют довольно внушительную цену. В этой статье собраны новые модели смартфонов с хорошими характеристиками и приемлемой стоимостью. Вот, по крайней мере, четыре крутых телефона, на которые стоит обратить внимание:

1. Samsung Galaxy A50. Это устройство имеет мощный процессор, хороший экран и великолепную камеру. Он отлично справляется со сложными задачами и быстро обрабатывает данные. Это стало возможным благодаря мощному процессору, который работает на частоте 1,7 – 2,3 ГГц. Смартфон Samsung Galaxy A50 64 Gb позволит его владельцу хранить большое количество информации, объем памяти гаджета 64 Гб. Устройство оборудовано четырьмя камерами, которые обеспечивают высокую детализацию снимков. Основные три камеры работают в унисон: 25 Мп, 5 Мп и 8 Мп. Снимки, сделанные с их помощью, имеют большой угол обзора и хорошее разрешение. Samsung Galaxy A50 оборудован великолепным экраном, разрешением – 2340 х 1080, что позволяет смотреть любимые фильмы и видео в наивысшем качестве.

2. Xiaomi Mi A2. Этот гаджет оснащен металлическим корпусом и мощным процессором – Qualcomm Snapdragon 660. Его оперативная память оставляет 4 Гб, что делает его быстрым и устойчивым к требовательным программам. Телефон обладает двойной основной камерой (12/20 Мп) и фронтальной – 20 Мп, с их помощью получаются отличные снимки с максимальной детализацией. Экран устройства поддерживает разрешение FUL HD+ (2160 х 1080), что позволяет наслаждаться любимыми фильмами и телепередачами в наилучшем качестве.

3. Huawei P Smart. Этот стильный смартфон имеет достойные технические характеристики и приемлемую цену. Его экран, диагональю 6,21 дюйма, имеет разрешение в 2340 х 1080. Благодаря этому просмотр фильмов с Huawei P Smart станет настоящим увлекательным приключением. Также смартфон получил немалый объем ОЗУ – 3 Гб, чипсет HiSilicon Kirin 710, модуль NFC и 32 Гб встроенной памяти. Все это позволяет устройству справляться со сложными вычислительными задачами и требовательными программами. Телефон также оснащен хорошей батареей емкостью 3400 мАч. Она способна обеспечить непрерывную работу устройства на протяжении длительного периода времени.

4. Asus zenfone 5 ze620kl. Этот телефон отличается хорошей камерой, мощным процессором и объемной памятью. Корпус устройства приятно лежит в руке и имеет красивый дизайн. Разрешение экрана телефона – 2246 х 1080 точек и оперативная память – 4 Гб. Благодаря этому Asus zenfone 5 ze620kl отлично подходит для просмотра видео и фильмов, а также – требовательных игр и программ. Двойная основная камера в 12 Мп позволяет делать четкие детализированные снимки, а фронтальная (8 Мп) поможет реализовать отличные селфи.

Как видим, все вышеперечисленные модели, имея высокие технические показатели, относительно недороги. Чтобы сэкономить и при этом пользоваться многофункциональным смартфоном, выберите одну из моделей, перечисленных в этой статье.

"Источник: kibernetiki.com.ua"





На правах реклами