Ми у Facebook
27.05.2019, 18:45

Важность профессиональной гигиены полости рта от Kushnir Dental Office

Киевский стоматолог Богдан Кушнир в своей клинике занимается не только лечением, но и предупреждением различных заболеваний полости рта.
Как раз для этого и предназначены услуги профессиональной гигиены от Kushnir Dental Office. О том, как зачем это нужно и как проводится, рассказывает основатель клиники.

Что подразумевает комплексная гигиена полости рта?


В нашей клинике используется целый комплекс методик для сохранения здоровья зубов и десен. Это удаление твердого зубного налета ультразвуком, полирование прикорневых участков зуба, финишная чистка с применением профессиональных паст, полирование промежутков между зубами. Одной из главных особенностей нашей клиники является применение запатентованной технологии Air-Flow. Она позволяет удалять зубной налет с помощью воздушного потока. Это эффективная и комфортная для пациента методика.


Разве обычной чистки зубов и полоскания рта в домашних условиях недостаточно?


Самостоятельно люди далеко не всегда могут достаточно хорошо заботиться о здоровье полости рта. Кто-то чистит зубы неправильно, кто-то забывает об использовании нити или ополаскивателя. Человек может приобрести плохую щетку или пасту. В результате со временем накапливаются отложения, может развиться кариес и воспаление десен.

Если человек будет регулярно посещать стоматолога для профессиональной гигиены, он получит какую-то существенную пользу?




Мы занимаемся чисткой зубов и мягких тканей для того, чтобы они были здоровыми. Удаление налета и бактерий способствует профилактике кариеса, пародонтоза и других заболеваний. Укрепляется и общий иммунитет, поскольку очаги инфекции не отравляют организм. Если человек уделяет должное внимание профилактической заботе от полости рта, он будет реже посещать дантиста для более серьезного лечения. Поэтому да, преимущества такого подхода очевидны.

Многие люди предпочитают посещать стоматолога как можно реже, поскольку боятся дорогостоящего лечения. А как обстоят дела с услугами профессиональной гигиены?


В нашей клинике цены сформированы таким образом, чтобы воспользоваться услугами могли люди с разными финансовыми возможностями. Конечно, качественные стоматологические услуги не могут быть дешевыми. Но следует понимать, что это инвестиции в собственное здоровье и защита от более серьезных расходов.





На правах реклами