Ми у Facebook
28.05.2019, 19:36

Термолосины: в чем их преимущества, виды и материалы

Термолосины пользуются популярностью на протяжении нескольких лет. Благодаря им девушки создают различные образы для похода в кино или ресторан. Главная задача термолосин – выводить влагу, и сохранять тепло в неблагоприятных погодных условиях.

Виды термолосин


Лосины уникальный вид одежды. Их можно использовать как отдельный элемент гардероба или комбинировать с другими вещами (юбками, платьем). Могут быть однотонными или цветными. Большой популярностью пользуются термолосины с сеткой. Она может располагаться в различных зонах – впереди, на бедрах, на коленях, по бокам. Это очень удобная вещь, которая подходит для фитнеса, прогулок и активных видов отдыха. Большой выбор термолосин на сайте - sportonline.store.



Различают три вида термолосин:

1. Теплосберегающее. Лосины имеют особое плетение волокон, благодаря которым сохраняет тепло. Подойдут девушкам с невысокой физической активностью. Данное изделие можно носить каждый день.
2. Влаговыводящее. Изделие предназначено для занятия спортом. Шьется из синтетики, которая не впитывает пот, а выводит его снаружу.
3. Гибридное. Термолосины сочетают в себе особенности двух предыдущих изделий. Лосины регулируют температуру тела. Для сохранения тепла циркуляция воздуха снижается, а вот при отводе пота воздухообмен увеличивается.

Изделие бывает летним, его изготавливают из тонких материалов (синтетики). Зимние лосины шьют из толстых тканей, комбинируя синтетику с натуральными волокнами.

Выделяют несколько моделей этого предмета одежды:

1. Классические. Лосины представлены в одной цветовой гамме, прекрасно смотрятся с платьями или юбками. Можно надевать как в офис, так и на вечеринку.

2. Капри. Длина лосин достигает голени. Такие модели отлично сочетаются с короткими юбками. Прекрасный вариант для прогулок по городу.

3. Вечерние. Изделие создано для романтичных встреч. Их могут украшать пайетки, бусины, кружево, сетки.

Материалы




Для изготовления термолосин используют следующие материалы:

• Полипропилен. Прекрасно отводит влагу и сохраняет тепло. Изделие с полипропилена быстро высыхает, идеально подходят для подводного плавания. Не рекомендуется носить долго может сушить кожу.
• Полиэстер. На ощупь напоминает лен. Материал является полностью гидрофобным (отталкивает воду). Полиэстер устойчив к загрязнению.
• Полиамид. Из него шьют бесшовные изделия.
• Флис. Эластичный и обладает хорошей теплоизоляцией.
• Хлопок. Хорошо впитывает воду, но плохо ее отводит. Белье медленно сохнет.
• Шерсть. Используют при изготовлении теплых изделий.
• Шелк. Тонкий и приятный на ощупь.

Термолосины чисто с натуральных материалов не шьют, их используют вместе с синтетикой.

Кому подходят


Носить термолосины могут не все девушки. Изделие визуально укорачивает ноги. Особенно если их носить с обувью без каблука. Лосины идеально будут смотреться на стройных и красивых ножках. Женщинам, имеющим полные бедра и икры, лучше отказаться от данного предмета одежды. Девушкам с длинными ногами можно носить любые варианты и сочетать с любой одеждой.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ